Специалист по подбору персонала (в Яндекс такси)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Телесейлз сервис
Панино

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС, БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА!

Телесейлз — Сервис — крупнейший Контактный центр Черноземья и лидер в рейтинге работодателей hh.ru за 2022 год. Самокат, Lamoda, Яндекс, SkillBox, Лэтуаль — наши друзья и партнеры.

НАЖМИТЕ «ОТКЛИКНУТЬСЯ» : Hr-менеджер позвонит и ответит на все вопросы, расскажет про дальнейшие шаги.

Приглашать кандидатов на работу в компанию Яндекс:

• Работа с готовой базой кандидатов (без поиска);
  • Информирование о текущей вакансии (чат-поддержка или диспетчер такси);
  • Отправка приглашения на обучение в компанию Яндекс.

Что предлагаем:

• Комфортный офис и график работы: 5/2 административный с 9 до 18;
  • Средний доход на старте с учетом премии от 30 000 руб.
  • Быстрое карьерное движение: можно получить первое повышение через 3 месяца работы (контролёр качества, тренинг-менеджер, руководитель группы);
  • Один этап собеседования + один день обучения (через 2 дня Вы среди наших сотрудников);
  • Официальное Трудоустройство по ТК РФ (полностью белая заработная плата);
  • Всегда рядом руководитель и наставник, готовые помочь.

Спасибо за интерес, будем рады видеть Вас в нашей команде!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс, озон, сбермаркет, прямой работодатель, подработка в день, самозанятый, без опыта, специалист службы поддержки, сервис, удаленная работа, удаленный режим работы, дистанционный режим работы. Работа с заказами, менеджер по работе с партнерами, специалист входящей линии, консультант, менеджер чата, специалист справочной службы, тикеты, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК