Инженер в области санитарии и гигиены (сельскохозяйственные предприятия)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТКФ Корпас
Ставрополь
микрорайон №26, 1-й Параллельный проезд 16

Компания «Интелклин» входит в группу компаний «Корпас», которая занимает лидирующие позиции на ветеринарном рынке РФ.

Мы уверены, что основная задача гигиены состоит в профилактике и сохранении здоровья людей.

Деятельность нашей компании направлена на разработку и внедрение профессиональных гигиенических решений для предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Наша миссия состоит в том, чтобы гарантировать безопасность пищевых продуктов от фермы до тарелки, предлагая инновационные решения в сфере гигиены для всей пищевой цепочки.

Задача № 1 для нас — это создание оптимальной системы биобезопасности предприятия, с целью повышения санитарного состояния, эффективности и прибыльности.

Большинство руководителей выросли с рядовых позиций.

В связи с открытием новых направлений мы ищем в свою команду активных и амбициозных Менеджеров по продажам в области санитарии и гигиены

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00;
  • Официальное трудоустройство, стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • корпоративная мобильная связь;
  • Оплата расходов в командировке;
  • Рабочее место офис в г. Ставрополь + командировки 80% рабочего времени;
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования, в зависимости от опыта работы (оклад + премия % от продаж);
  • Подарки к праздникам для сотрудников и их детей;
  • Корпоративные мероприятия.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Внедрение новых технологических решений в области санитарии и гигиены на объектах сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
  • Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Расширение ассортимента у текущих клиентов;
  • Участие в ключевых мероприятиях отрасли (конференции, выставки).

Вы нам подойдете, если:

• Желательно высшее образование (ветеринарное или зоотехническое);
  • Приветствуется опыт работы в сельскохозяйственной сфере (ветеринарным врачом, зоотехником, технологом) или опыт в продажах продуктов санитарии, гигиены, дезинфекции;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работать в команде, нацеленность на результат;
  • Навыки презентации и ведения переговоров на уровне ЛПР;
  • Готовность к командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Exсel, Outlook).