Преподаватель по бухгалтерскому и налоговому учету

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Ставрополь

Мы ищем преподавателя, который поможет сформировать сильную базу знаний у наших учеников в области финансовой отчетности и налогового законодательства.

Вам предстоит организовывать и проводить онлайн-обучение. Вы будете отвечать за подготовку учебных материалов и проведение оценки знаний учеников.

Присоединяйтесь к нашей команде и делитесь своими знаниями и экспертным опытом в области бухгалтерского и налогового учета.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 81 000 ₽: оклад + ежемесячная премия.
  • Полностью удаленный формат: для работы из дома понадобится ПК/ноутбук, гарнитура и стабильный интернет.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Организовывать и проводить онлайн-обучение.
  • Составлять и редактировать презентации для онлайн-уроков.
  • Проверять домашние задания, давать обратную связь ученикам.
  • Принимать участие в создании, корректировке контента.
  • Подготавливать текстовые материалы на актуальные темы в сфере налогообложения и бухгалтерского учета (регламенты, инструкции и т.п.).
  • Отслеживать изменения бухгалтерского, налогового, трудового, гражданского и иных отраслей законодательства.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы главным бухгалтером от 1 года.
  • Имеете высшее экономическое образование.
  • Обладаете отличными знаниями в области налогов и бухгалтерского учёта.
  • Являетесь уверенным пользователем 1С: Бухгалтерия и ПК.
  • Умеете заинтересовывать аудиторию, объяснять логично и доступно.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, не боитесь публично выступать.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф