Старший продавец-консультант (Шахтеров)

Работодатель: Управляющая компания Техносистема
от 51700 до 62000 RUR
Кемерово
проспект Шахтёров 89А

В связи с активным развитием, компания ООО УК «Техносистема» приглашает в свою команду старшего продавца-консультанта!

Мы рады предложить вакансии как для выпускников, так и для профессионалов в той или иной области!
УК «Техносистема» сегодня — это 1000 сотрудников, сеть из 19 магазинов «Доминго» по Кемеровской и Новосибирской областям, 2 строительных центра «Первомастер», Складской комплекс «Полесье», 2 современных бизнес-центра — «Меридиан» и «Гринвич».

• Удобный график работы: обсуждается с руководителем;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная белая заработная плата (2 раза в месяц) оклад + премия;
  • Бесплатное корпоративное обучение, как на первоначальном этапе (наставничество), так и в процессе вашей карьеры;
  • Реальный карьерный рост;
  • Комфортные условия труда;
  • Отличная команда, сплочённая общей целью;
  • Корпоративная форма;
  • Корпоративная скидка на товары;
  • Развитая корпоративная культура: совместные корпоративные мероприятия, детские праздники и новогодние подарки.

Мы ждем что Вы:

• Желаете профессионального роста в рамках компании;
  • Готовы постоянно совершенствовать знания в продажах и новинках ассортимента товаров;
  • Доброжелательны и любите людей.

Основными задачами будет:

• Организация работы отдела (проведение переоценок, инвентаризаций, обеспечение пополнения витрины);
  • Контроль наличия товаров, ценников;
  • Консультации покупателей по товарам, сервисам, выгодным акциям и программам лояльности;
  • Знание строительных и отделочных материалов будет Вашим преимуществом!

Место работы: Кемерово, проспект Шахтёров, 89А

Уважаемый соискатель!
Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 1-й недели. При положительном результате рассмотрения, вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Так же вы можете обратиться в любой из магазинов нашей сети и заполнить анкету соискателя на стойке службы сервиса.