Менеджер по работе с маркетплейсами в РФ/Казахстан

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛЭТУАЛЬ
Одесская улица 2кА

Кто мы?

Мы — крупнейших ритейлер на рынке красоты в РФ (топ-5 в мире) ЛЭТУАЛЬ. Нас объединяет профессионализм и стремление к постоянному развитию. Мы амбициозны и любим то, что мы делаем, верим в то, что создаем продукты, которые меняют рынок.

‍Кого мы ищем? Менеджера по работе с маркетплейсами и агрегаторами доставок (Kaspi.kz, Wildberries, Ozon). Мы ценим людей с ярким стремлением и искренне заинтересованных в решении стоящих задач. Менеджер по работе с маркетплейсами — это специалист, который обеспечивает выполнение целевых показателей по продажам с активной позицией по поиску точек роста.

Итого, мы ищем коллегу:

Профессионала, который имеет желание, навыки и амбиции развивать e-comm ;

• Умеющего на практике находить точки роста и способы их достижения;
  • Обладающего практическим опытом планирования и приоритизации ключевых задач;
  • Умеющего выстраивать рабочие процессы внутри команды и принимают решения, основанные на данных;
  • Умеющего проводить эксперименты / исследования, улучшая системно вверенный процесс и достигать поставленные цели;
  • Понимающего как анализировать конкурентную среду;
  • Имеющего понимание ИТ процессов;
  • Обладающего сильными коммуникативными навыками;
  • Проактивного и умеющего доводить начатое до конца.
  • В чем цель/задача?

Выполнение плана по ТО и KPIs отдела.

Отвечать за запуск и развитие/масштабирование продаж на таких площадках как Kaspi. kz, Wildberries, Ozon — регион Казахстан. + локальные тесты в РФ.

• Управлением ценообразованием и выполнение ключевых плановых показателей эффективности на площадках (GMV, прибыль, выручка, рентабельность, ДРР, оборачиваемость)
  • Управление и настройка рекламных кампаний внутри площадок
  • Планирование товарного запаса совместно с коммерческим отделом
  • Ежедневный контроль продаж и своевременная реакция на их изменение
  • Взаимодействие с отделами компании для стабильной и растущей динамики продаж
  • Ведение отчетности и прогнозов с отделом аналитики. Проработка необходимых отчетов для выполнения показателей и демонстрации результатов. (Расчёт и прогнозирование плана продаж (на месяц, квартал, год) с учетом сезонности, промоакций и товарного стока.)
  • Найм и управление задачами подчиненных сотрудников
  • Мониторинг рынка и анализ конкурентов, быстрая реакция на их изменения/акции и т.д.
  • Контроль бесперебойной работы

Что предлагаем:

Конкурентная оплата труда + годовая премия, масса интересных льгот.

• Работа в лидерской компании и необходимые ресурсы для достижения результатов;
  • Возможность реально влиять на процессы в компании и достигать поставленных планов;
  • Поддержка вашей стратегии и руководства для реализации видения;
  • Возможность развиваться профессионально самому;
  • Обучение за счет компании.
  • Гибридный график работы: удаленка.