Педагог дополнительного образования (робототехника, аддитивные и иммерсивные технологии, арт-дизайн)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сады Придонья
Волгоград

«Центр образования и развития детей «Жар-Птица» — это уникальный современный детский центр: оздоровительный, образовательный, развивающий, культурно-досуговый, расположенный в экологически-чистой природной зоне в поселке «Сады Придонья».

Мы ждем вас в нашем уютном центре.

Мы — это территория Детства с эталонным дошкольным образованием, актуальным и разно профильным дополнительным образованием, культурно-просветительскими и оздоровительными программами. Наша стратегическая цель: здоровый, счастливый, успешный, гармонично развитый, способный ребенок, счастливая семья.

• Осуществление дополнительного образования по техническим дисциплинам, проведение занятий по робототехнике, программированию, графическому дизайну, организация различных видов образовательной деятельности;
  • Проведение занятий с детьми;
  • Работа с родителями;
  • Развитие творческих способностей учащихся, участие в конкурсах и проектах.
  • Среднее профессиональное или высшее образование.
  • Знание современных педагогических технологий, технологий педагогической диагностики, программ занятий.
  • Компьютерная грамотность, грамотная устная и письменная речь.
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата зависит от квалификации, уровня образования и педагогической нагрузки
  • Гибкий рабочий график (в зависимости от нагрузки)
  • Отдельный кабинет, оснащенное рабочее место.