Инженер группы строительного контроля и технического надзора

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РЕЗЕРВ
от 115000 до 120000 RUR
3-я Рыбинская улица 18с4

Крупная строительная компания ООО «Резерв» приглашает на должность Инженер группы строительного контроля и технического надзора

Мы высокопрофессиональная команда руководителей, инженеров и специалистов сложных строительных специальностей, обладающих уникальным опытом железнодорожного, автодорожного и гражданского строительства в любых климатических и территориальных условиях. Мы активно растущая компания с большим объемом работы круглый год. У нас есть возможность расти и развиваться.

• Осуществление строительного контроля по строительно-монтажным работам, в том числе проверка соответствия выполненных работ утвержденной рабочей документации и действующим нормативам РФ.
  • Выявление нарушений, выдача предписаний по выявленным нарушением. Организация и контроль исполнения предписаний и снятия замечаний в ходе производства работ.
  • Регулярный обход строительной площадки.
  • Участие в подготовке еженедельных отчетов по утвержденной форме, включая фото и видео фиксацию выполненных на объекте работ.

• Образование высшее ПГС или высшее техническое
  • Опыт работы не менее 3 лет в сфере строительного контроля в строительных компаниях, надзорных предприятий и экспертных бюро
  • Умение работать с базовыми программами MS Office (Excel, Word)

• Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней