Управляющий филиалом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Омский железобетон
Омск
Ясная улица 10

Привет! Это команда Pitbike Omsk.

Вот уже более пяти лет мы обучаем и катаем людей на питбайках и эндуро мотоциклах.

Наши клиенты это ребята с активной жизненной позицией, которым скучно сидеть на месте, и они выбирают активный отдых и спорт в совокупности с выбросом адреналина.

Наша основная задача — чтобы первое касание ребят с мототехникой было крутым и запоминающимся.

Что нужно делать?

— Выполнение планов продаж

— Набор команды (администраторы/инструктора/механики)

— АХО по контролю наличия и организации (запчастей/инструмента/расходных материалов/техники/ и т. д)

— Планирование и управление финансовыми показателями проката (влияние на прибыль и сокращение убытков, аналитика, отчёты)

— Координация, контроль, учёт работы и постановка задач администраторам/инструкторам/механикам, контроль качества выполнения задач

— Работа с клиентами (продажи, работа с возвратами, работа с претензионными клиентами)

— Работа с документацией и отчётностью (учёт первичной бухгалтерской документации, еженедельная отчётность и пр. в т.ч. кассовая дисциплина)

— Опыт работы на аналогичной позиции (руководитель офиса, руководитель по работе с клиентами, отдела продаж, call центра)

— Опыт работы с командой от трёх человек и более

— Развитые лидерские качества, аналитический склад, ответственность, самостоятельность, умение грамотно планировать своё рабочее время и расставлять приоритеты

— Грамотная устная речь, умение доступно излагать свои мысли, активная жизненная позиция

— Техническая грамотность

— Умение работать в режиме многозадачности

— Стрессоустойчивость

— Молодой дружный коллектив

— Стабильная зарплата, два раза в месяц

— Возможность обучаться на выгодных условиях