Программист 1С ERP: Обмены

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель:

Фирма «1С» — лидер рынка автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности, от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Мы работаем с 1991 года и гордимся, что сегодня нашими продуктами ежедневно пользуются более 5 000 000 человек.

Мы находимся в поиске разработчика уровня Middle\Senior в команду «Библиотеки Синхронизации Данных» (раннее подсистема «Обмен данными» в БСП).

• Разработка и сопровождение механизмов (не правила) синхронизации в формате EnterpriseData (КД 3.1);
  • Разработка и сопровождение механизмов обменов по правилам XML (КД 2.1);
  • Разработка и сопровождение механизмов обменов РИБ;
  • Разработка универсальных обработок обменов (инструменты разработками).

• Хорошее знание механизмов и средств разработки платформы 1С 8.3;
  • Базовые знания Библиотеки Стандартных Подсистем (БСП);
  • Базовые знания принципов интеграции приложений 1С;
  • Аналитический склад ума, коммуникабельность, самостоятельность, ответственность.

Будет плюсом:

• Умение вести проектную разработку;
  • Концепция работы приложений в разделенном режиме (например, сервис 1с: Fresh);
  • Базовые знания версионной разработки проектов в GIT (EDT).

Мы, в свою очередь, гарантируем:

• Прием в штат аккредитованной IT-компании;
  • Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — удаленно на территории РФ или ходить в офис в Москве 3 мин. от м.Тимирязевская. Есть и гибридный вариант;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, «белая» заработная плата (готовы рассматривать ожидания кандидатов);
  • Расширенный социальный пакет (хорошо решены вопросы медицинского обслуживания (страхования), оплаты отпусков, питания, проезда и др.);
  • Полный рабочий день 5/2 (возможен гибкий график);
  • Зоны отдыха и Coffee Point;
  • Бесплатная охраняемая парковка на территории офиса;
  • Мы «за» профессиональный рост путем обучения и экспериментов;
  • Скучно не будет — множество интересных и сложных проектов;
  • Возможность стать частью команды профессионалов, создающих современные и востребованные на рынке решения.

Этапы нашего знакомства:

• Твой отклик