Менеджер по персоналу КДП (пр. Ленина, д. 39, г. Барнаул)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Респект
Барнаул
проспект Ленина 39

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО РАБОТАЕМ В RESPECT

RESPECT — это крупнейшая, стабильно развивающаяся компания, основанная в 2000 году.

Благодаря крепкой дружной команде и многолетнему опыту работы, мы заняли лидирующие позиции на рынке и построили сеть федерального масштаба, открыто более 245 розничных магазинов обуви и аксессуаров во всех городах России.

В связи с расширением штата компании, мы ищем кандидата на должность Менеджера по кадрам.

Что мы ценим в наших сотрудниках:

— Опыт в отделе по работе с персоналом от 3х лет;

— Знание трудового законодательства, документооборота;

— Знание методик подбора персонала, основ кадрового делопроизводства, законодательства по
вопросам охраны труда;

— Умение работать в программе 1С «Зарплата и управление персоналом» версия 8.3. Уверенный пользователь ПК;

— Высокую самоорганизацию, коммуникабельность, энергичность, позитивность, не конфликтность, стрессоустойчивость.

Чем нужно будет заниматься:

— Оформление приема, перевода, увольнение, отпуска, доп. соглашения, отчетность в ПФР, ведение личных дел, трудовых книжек;

— Согласования и утверждения локальных нормативных документов;

— Умение работать в программе 1С версия 8.3.Уверенный пользователь ПК;

— Поиск и подбор персонала;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

— Белая заработная плата;

— График: пятидневная рабочая неделя (с 9.00−18.00, обед с 13.00−14.00. Выходные по производственному календарю;

— Работа в теплом, уютном офисе, доброжелательный коллектив;

— Оформление по ТК РФ;

— Белая заработная плата, полный социальный пакет (отпуск, больничный).
Офис в центре города. Удобная транспортная развязка;

— Корпоративная скидка на всю продукцию;

— Дружный коллектив и теплая атмосфера.

Если ты хочешь чувствовать себя частью большой дружной семьи, получать удовольствие от работы и стабильную высокую заработную плату, то тогда прямо сейчас откликайся на нашу вакансию!

Мы ждем именно тебя!