Бухгалтер на участок ТМЦ

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: САНТИМ
Новочерёмушкинская улица 61

Наша Компания динамично развивается, и мы в поиске активного и ответственного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией.

Для поддержания высокого качества работы с клиентами, приглашаем в команду опытного сотрудника, который будет вести в бухгалтерии участок ТМЦ.

• Контроль учета первичной документации на участке товарно-материальных ценностей в полном объеме (правильность оформления первичных документов с Покупателями, контроль условий договора с Покупателями);
  • Контроль за правильностью оформления первичных документов, архивирование (контроль за своевременным поступлением первичных документов);
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, работа с актами сверки с Покупателями;
  • Работа с претензиями от Покупателей (брак, недостача, излишки, пересорт), отражение результатов претензий по управленческому, бухгалтерскому и налоговому учету, корректировочные счета-фактуры и т.д.);
  • Складское перемещение ТМЦ (оприходование, списание, перемещение, инвентаризации и т.д.);
  • Факторинг;
  • Работа с ЭДО;
  • Подбор и подготовка документов для налоговых проверок по запросам функциональных служб;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

Что мы ждем от Вас:

• Вы имеете высшее профильное образование (знание законодательства в рамках бухгалтерского учета и последних изменений - обязательно);
  • У Вас есть опыт работы в должности бухгалтера от 3-х лет в торговых компаниях (желательно опыт работы на участках: учет и контроль ТМЦ от 1-го года в торговых компаниях);
  • Вы уверенно владеете программами 1С Торговля и Склад, 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С УПП 8, Консультант, Word, Excel.

Вашим преимуществом будут:

Опыт и знания внешнеэкономической деятельности, учета ТМЦ по договору комиссии, учета ТМЦ по работе с маркетплейсами.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад на испытательный срок 85000 рублей на руки, после испытательного срока 85000 руб.+ ежеквартальные премии;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный офис м. Новые Черемушки (10 мин. пешком от метро);
  • Дополнительные оплачиваемые дни отпуска.

Уровень дохода обсуждается индивидуально по итогам собеседования.