Продавец-консультант (EUROSPAR, ул. Суворова)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: FUMIKO
Омск
улица Суворова 89

FUMIKO — компания — производитель электроники для работы и отдыха. В ассортименте фирменных магазинов есть всё: от аксессуаров для смартфонов до наушников и больших портативных колонок. Благодаря приверженности качеству, технологиям и стилю, каждый товар, представленный в линейке, рассчитан на длительный срок службы.

Миссия компании — создать то, чем можно гордиться, то, что реально меняет жизнь людей. С помощью электроники FUMIKO открывает для каждого новые возможности для комфортной работы и яркого отдыха.

Мы расширяем штат сотрудников розничной сети- нам требуются активные целеустремленные сотрудники и начинающие специалисты, которых мы сделаем профессионалами в FUMIKO)

• осуществление действий, направленных на поддержание и развитие продаж;
  • консультирование покупателей по техническим характеристикам товаров в торговом зале, действующим рекламным акциям;
  • расстановка товара, отслеживание порядка в торговом зале и участие в инвентаризации магазина;
  • проведение кассовых операций.
Пожелания к кандидату:
  • возможно без опыта работы, но с желанием стать профессионалом в клиентском сервисе;
  • ориентированность на финансовый результат;
  • высокий уровень коммуникабельности;
  • хорошее знание структуры продаж и качественного клиентского сервиса;
  • способность к быстрому обучению.
  • работу рядом с домом;
  • полностью «белая» система оплаты труда;
  • возможность профессионального роста;
  • график работы сменный 4/2,4/3,3/3,2/2 (обсуждаем индивидуально на собеседовании),
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • оплачиваемую стажировку (10 рабочих дней);
  • корпоративную скидку на товары, подарочный сертификат в день рождения;
  • предоставление корпоративной одежды;
  • доход, состоящий из постоянной части и ежемесячной премии по результатам работы.
  • МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!