Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГолдДекор
Минск
Центральная улица 1В

! Внимание, вакансия открыта до 15 июля 2024 года.

Мы — успешная и динамично развивающаяся с 2011 года оптовая мультибрендовая компания, один из крупнейших дистрибьютеров лакокрасочных материалов в Республики Беларусь. Основные линейки товаров: краски, лаки, эмали, деревообрабатывающие составы, малярный инструмент. Мы работаем с оптовыми и розничными клиентами и развиваем собственный интернет-магазин. Мы зарекомендовали себя надежным и клиентоориентированным партнером, мы в постоянном движении и поиске лучших предложений для наших клиентов. Наша продукция представлена более чем в 140 населённых пунктах РБ, а активная клиентская база 2500+ клиентов по всей РБ.

Мы работаем с ведущими заводами производителями ЛКМ РФ. В портфеле более 3000 SKU разных категорий. Сегодня Мы являемся эксклюзивным представителем лидеров лакокрасочного рынка России: компаний «Empils» (завод № 1 по производству ЛКМ среди 300 отраслевых организаций) и ТД «Кубанские краски» (завод № 1 по производству алкидного лака в РФ, входит ТОП-5 по доле экспорта ЛКМ в страны СНГ); также представляем производителя малярного инструмента компанию «Beorol» (Сербия) и многие другие компании.

Компания «ГолдДекор» в связи с внедрением новых бизнес-процессов ищет активного, организованного и умеющего работать в режиме многозадачности Помощника руководителя!

Мы готовы к сотрудничеству, если у Вас:

• Высшее образование
  • Опыт работы на позициях помощника, личного ассистента, бизнес-ассистента и пр. в коммерческих структурах от 2 лет
  • Четкое понимание значения данной позиции для бизнеса
  • В наличии позитив, эмпатия, готовность помогать и умение договариваться
  • Есть системность и ответственность за результат, организованность, навыки планирования
  • Профессиональный взгляд (видеть проблему, предлагать решение, решать), адаптивность
  • Есть опыт работы в условиях многозадачности, сжатых сроков
  • Есть понимание работы с конфиденциальной информацией всех видов/ форматов
  • Наличие прав кат. В, авто и опыт активного вождения (разъездной характер работы)

Ключевые задачи позиции:

• Выполнение бизнес задач и личных поручений руководителя, решение организационных вопросов
  • Встреча и прием посетителей (чай/кофе)
  • Офис менеджмент «под ключ»
  • Делопроизводство/ документооборот/ корреспонденция компании
  • Взаимодействие со сторонними организациями (заказ расходников, фирменной сувенирной продукции, подарков и пр.)
  • Организация деловых поездок, командировок (бронь, билеты, визы и т.д.)
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Отчетность

Мы гарантируем:

1. Официальное трудоустройство по ТК РБ
  2. Официальная выплата зп на карту 2 раза в месяц
  3. Официальный оплачиваемый отпуск 25 календарных дней
  4. Компетентное руководство с современным подходом к управлению
  5. Корпоративные мероприятия каждый месяц (обучение/тренинги, спортивные мероприятия, выезды на природу)
  6. Ежегодные корпоративные выезды всей компанией в разные страны мира (2023 — поездка в Черногорию, ранее посетили командой Норвегию, Словению, Австрию)
  7. Награждение и поощрение лучших членов команды (премии, путешествия за счет компании, ценные призы)
  8. Добровольное мед. страхование : полис полностью оплаченный компанией (вкл. возможность обслуживания в платных медицинских центрах: в т.ч. Лоде, Нордин, Экомедсервис, Томография)
  9. Кофе-чай в офисе (безлимит:))
  10. Амбициозный, заряженный на результат коллектив
  11. Работа в компании № 1 по объему ввоза ЛКМ в РБ
  12. Доставка корпоративным транспортом бесплатно до офиса от ст.м. Каменная Горка
  13. Комфортный офис, оборудованное рабочее место
  14. Лицензионный софт (1С, Bitrix24, ИПС БизнесИнфо)
  15. До трех оплачиваемых выходных дней к важным событиям в жизни
  16. 1 дополнительный оплачиваемый выходной день ко Дню Рождения
  17. Корпоративный прайс на реализуемые товары для сотрудников компании

… И теперь, когда вы ознакомились с данной вакансией и решили, что она вам интересна, напишите в отклике «я хочу у вас работать» (так мы поймем, что вы внимательный кандидат:)

! Внимание, вакансия открыта до 15 июля 2024 года.

Все отклики в обязательном порядке будут рассмотрены с предоставлением обратной связи!

Возможно сегодня мы ищем именно Вас!