Медицинская сестра по физиотерапии

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр здоровья Verba Mayr
Пушкино (Московская область)
улица Зелёная Роща вл17

Центр здоровья Verba Mayr ищет специалиста на должность Медицинская сестра по физиотерапии, желающего развиваться в Майер-терапии. Мы предлагаем работу в компании европейского уровня и возможности, как для личностного, так и профессионального роста.

Что предстоит делать:

• Проводить физиотерапевтические процедуры по назначению врача-физиотерапевта.
  • Подготавливать к работе физиотерапевтическую аппаратуру, контролировать ее сохранность и исправность, правильно эксплуатировать, своевременно ремонтировать.
  • Подготавливать пациентов к физиотерапевтическим процедурам, контролировать состояние пациента во время проведения процедуры.
  • Обеспечивать инфекционную безопасность пациентов и медицинского персонала, выполнять требования инфекционного контроля в физиотерапевтическом отделении.
  • Вести медицинскую документацию.
  • Обеспечивать правильное хранение и учет использования лекарственных средств.

Кого мы видим в должности:

• Специалиста с опытом работы на аналогичной должности от 2 лет.
  • Знающего правила проведения физиотерапевтических процедур, техники безопасности при эксплуатации медицинского физиотерапевтического оборудования.
  • Знающего противопоказания при проведении физиотерапевтических процедур.
  • Специалиста с практическими навыками работы на современном физиотерапевтическом оборудовании.

Мы предлагаем работу в австрийском центре здоровья премиум-класса (г. Пушкино /г. Ивантеевка). Первый сертифицированный в России центр Майер-терапии, предлагающий оздоровительные процедуры по всемирно известной методике доктора Франца Майера.

• Оформление по ТК РФ.
  • Полная занятость.
  • График работы 2/2.
  • Социальный пакет: бесплатное питание, скидки на услуги Центра.
  • Отличные условия для профессионального роста и развития.
  • Возможность внутреннего совместительства.