Бухгалтер по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Умничка, производственная компания
Тюмень
улица Салтыкова-Щедрина 58

Компания «Умничка" — это тюменский производитель развивающего оборудования, мебели и площадок для детских учреждений.

Наша команда — это талантливые специалисты, обладающие высоким профессиональным опытом и использующие современные технологии для создания уникального продукта.

С 2014 года мы создаём интересную, актуальную и безопасную предметную среду для развития детей по общеобразовательным и «инклюзивным» программам ДО.

Мы ценим: честность, открытость, ответственность, профессионализм, любовь к людям и детям!

Компания «Умничка» приглашает в команду уникального специалиста — Бухгалтера по расчету заработной платы с ведением КДП или Специалиста по КДП с навыком расчета заработной платы.

Которому поручим следующие задачи:

• Расчет заработной платы, отпускных, больничных, декретных, пособий по уходу за ребенком и т.д.
  • Формирование ведомостей по выплате заработной платы и удержаний;
  • Расчет и отражение заработной платы, налогов и взносов с ФОТ;
  • Формирование отчетности в ИФНС, СФР;
  • Ведение кадрового учета в полном объеме (в среднем штат 120 чел);
  • Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и начислению заработной платы;
Наши ожидания:
  • Отличное знание 1С ЗУП, Контур;
  • Умение работать с Google Sheets (Excel);
  • Знание Законодательства в части бухгалтерского и налогового учета по заработной плате;
  • Знание кадрового документооборота;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность, высокая организованность.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 (СБ и ВС выходной);
  • Прозрачные процессы в компании и гибкий менеджмент;
  • Ежедневные «плюшки»;
  • Возможности для карьерного роста, профессионального развития и самореализации.

Компания «Умничка» — история о том, как увлечение стало делом всей жизни. Мы формируем многогранный мир успешного человека, начиная с детства.

Вы с нами?!