Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Century 21 ( ООО Эксклюзив )
Липецк
площадь Петра Великого 3

Бренд CENTURY 21 присутствует в мире более 50 лет, на рынке России с 2007 года.

Компания имеет 100% российского капитала, это расширяет возможности для развития на отечественном рынке недвижимости в изменяющихся условиях.

Сегодня CENTURY 21 занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости в России, активно развивает перечень предоставляемых услуг с участием крупных стратегических партнеров: Инстеп, Ремстройсервис, ОДСК и др.

Мы даем сервисы и инструменты, которые решают до 70% задач наших сотрудников и партнеров, работаем с 20 федеральными банками и 10 страховыми компаниями, ведем квалифицированное юридическое сопровождение сделок и т.д.

В отношениях с партнерами и клиентами мы ориентируемся на индивидуальный подход, оптимальные сроки и экономию времени, долгосрочную перспективу.

Мы создаем золотой стандарт качества предоставления услуг в недвижимости. CENTURY 21 - это кузница профессионалов экстра-класса.

По оценке HH.ru, CENTURY 21 Россия - привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж. В 2021 году входит в ТОП-50 крупных компаний.

Мы приглашаем в нашу команду специалистов, которые:

• умеют выявлять потребности клиента;

• могут продавать свои услуги и нацелены на качественный результат;

• имеют опыт ведения переговоров - как по телефону, так и при личных встречах;

• правильно ставят вопросы и работают с возражениями;

• пунктуальны, самодисциплинированы, грамотно планируют своё время;

• готовы обучаться, развивать свои профессиональные навыки в работе с недвижимостью и хотят выйти на качественно новый уровень!

Что будет входить в ваши задачи:

• Активный поиск клиентов;

• Взаимодействие с покупателями и собственниками недвижимости;

• Прием входящих звонков и работа с клиентом для дальнейших продаж;

• Заключение договоров на услуги по продаже/подбору вторичной и первичной недвижимости;

• Постоянный процесс обучения, совершенствование техник продаж по телефону/при личной встречи/демонстрации объекта.

Мы предлагаем вам:

• Высокий, прогрессивный % комиссионного вознаграждения, доход без "потолка" и ограничений;

• Корпоративное обучение в Бизнес-академии CENTURY 21 (входит в топ-100 в США и является одной из лучших в России в риелторской сфере) с получением сертификата международного образца;

• Доступ к эксклюзивной базе знаний, накопленных компанией более чем за 50 лет успешной работы на всех рынках недвижимости мира;

• Программа CENTURION - наша мотивационная программа международного уровня. Ежегодно чемпионы продаж получают поездку в разные страны и города на обучение и знакомство с партнерами сети Century 21;

• Возможности карьерного роста от агентов по недвижимости до руководителей отделов по разным сегментам бизнеса;

• Полная рекламная, маркетинговая и юридическая поддержка, ипотечный и страховой брокеридж;

• Обширные партнерские взаимоотношения с ведущими банками, страховыми организациями, строительными и оценочными компаниями;

• Обширный пакет компенсаций (связь, листинги, маркетинг и пр.);

• Динамичный коллектив, разделяющий вашу любовь к сфере недвижимости;

• Современный комфортный офис в самом центре города, с развитой инфраструктурой.

Приглашаем тебя стать партнером в команде профессионалов своего дела!

Команда CENTURY 21 ждет тебя!

Нажимай и откликайся!