Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гранитная мастерская Монумент
Обнинск

Мы — компания «Монумент», специализируемся на обработке природного камня.

С момента нашего основания в 2019-м году мы ставим своей целью предоставление высококачественных услуг с использованием современного оборудования и конкурентоспособных цен.

Мы используем смелые способы продвижения:

В 2022-м году наша рекламная кампания «Сохраним память и точка» появилась во всех новостных изданиях — РИА Новости, в более 40 пабликах ВКонтакте и других социальных сетях. Нас увидело более 1 000 000 человек. Благодаря чему мы стали известны на всю страну.

Наши цели амбициозны, мы не боимся трудностей и уверены, что мы станем крупнейшим поставщиком природного камня.

Сейчас в нашей компании открыта должность торгового представителя.

Если вы готовы стать частью нашей успешной команды, отправьте нам свой отклик. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и совместно развиваться!

Вас ждёт:

— Среднемесячный доход от 100 000 (стабильный оклад +% с продаж +бонусы);

— Оплата ГСМ

— График работы: График 5/2

— Выплаты зарплаты раз в две недели без просрочек;

— Вовлечённый руководитель компании, развивающий свой бизнес;

— Обучение наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;

— Внутреннее корпоративная обучение с предоставлением обратной связи;

— Качественно строенные инфраструктура для эффективной работы: amoCRM;

— Качественный продукт;

— Возможность карьерного роста

— Молодой коллектив, заряженный на результат;

— Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей;

— Участие в крупных выставках, оплачиваемое обучение с целью повышения профессиональных компетенций.

— Поиск и привлечение новых клиентов;

— Выполнение и перевыполнение плана продаж;

— Проведение встреч, переговоров, презентация услуг компании потенциальным клиентам;

— Развитие клиентской базы;

— Планирование личных продаж для выполнения плана и достижения установленных KPI;

— Фиксирование результатов общения с клиентами в amoCRM;

Что мы ожидаем от кандидата:

— Успешный опыт проведения переговоров;

— Способность планировать и организовывать работу, устанавливать приоритеты и эффективно использовать время для достижения поставленных целей;

— Умение поддерживать деловые связи и выстраивать работу с клиентом;

— Целеустремленность и проактивную позицию;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;

— Умение, если вы чего-то не знаете, говорить это сразу и честно. И находить ответ на свой вопрос;

Если вы узнали себя в этой вакансии, имеете необходимый опыт и желание развиваться в этом направлении — ждём ваш отклик!