Юрист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Softintermob LLC
Самара

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 400 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Знание корпоративного, налогового, договорного, банковского права;
  • Опыт сопровождения составления, согласования договоров;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичных должностях;
  • Опыт составление и подписание ГПХ и NDA с самозанятыми лицами;
  • Уверенный пользователь пакета Office. опыт работы с PDF, jpeg документами.
  • Опыт работы в сфере ИТ, судебная практика по искам о невыполнении договоров ГПХ и NDA будет преимуществом.

Задачи:

• Составление и подписания ГПХ и NDA с самозанятыми лицами;
  • Консультирование по налоговой отчетности для самозанятых лиц;
  • Написание алгоритмов и инструкций для внутренних бизнес-процессов;
  • Подготовка, вычитка документов для успешной деятельности компании (протоколов, договоров, актов, инструкций и т.д.);
  • Мониторинг законодательства на предмет деятельности компании, составление юридических заключений;
  • Коммуникация с гос. органами, нотариусами, подрядчиками компании;
  • Коммуникация с различными отделами внутри компании, заполнение отчетов, выполнение задач руководителя.

• Удаленный формат сотрудничества;
  • Удобный график с 9:00 до 18:00, час обеда;
  • Своевременная оплата, без задержек;
  • Возможности быстрого профессионального развития, получения знаний и опыта в области современных ИТ технологий;
  • Трудоустройство по самозанятости с покрытием налогов со стороны компании.