Менеджер отдела продаж

Работодатель: Сайгина Людмила Николаевна
от 65000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Ватутина 41/1

МЫ- Федеральная компания, представляющая современные образовательные учебные центры в Новосибирске.
Наши Школы, «Академия красоты Эколь» и «Международная школа профессий», активно развиваются и растут!
И нам нужен:
ТЫ — человек, который хочет заниматься важнейшей работой — помогать этим людям преодолеть страх и сделать шаг в новую жизнь!
Все, что тебе нужно для успешной работы — знать и любить наш качественный продукт и уметь правильно рассказать об этом нашим будущим ученикам.
ТЫ лично убедишься в том, как интересно учиться в наших Школах, ведь для наших сотрудников обучение на курсах БЕСПЛАТНО!
И делать это ТЫ будешь не один, а вместе с большой дружной командой, которая все знает о том, как работать на нашем рынке и с радостью научит этому тебя.
За свою работу ты будешь получать достойную оплату труда и огромное удовольствие от успехов своих клиентов.

Чем предстоит заниматься?
• Консультирование наших будущих учеников по продукту нашей компании;
• Ведение своих клиентов в CRM-системе;
• Выполнение ежемесячного план продаж;

Что мы хотим видеть?
• Уверенный пользователь ПК;
• Опыт продаж от 1 года будут преимуществом, но мы готовы обучить тебя с нуля!
• Умение работать в режиме многозадачности;

Что мы предлагаем?
Светлый и комфортный офис удобно расположенный в 2-х минутах от станции м. Площадь Маркса.
• График на выбор (5/2;2/2;3/3 и др.)
• Крутая команда и опытный руководитель;
• Быстрая и эффективная система обучения и ввода в должность;
• Прозрачная система мотивации (Оклад + %);
• Корпоративная жизнь;
• Карьерный рост.
Ты можешь вырасти до руководящей должности уже в первый год работы!

Ежегодно 34% наших сотрудников вырастают внутри компании!
Все, что тебе нужно, чтобы стать частью нашей friendly-команды, это написать в ответ — ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ЛЮДЯМ