Оператор-наладчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КЛАРИТИ
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО «КЛАРИТИ») — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России и странах СНГ. Месторасположение производства: Нижегородская область, г. Дзержинск (территория индустриального парка «Ока-Полимер»). Наша команда насчитывает более 200 сотрудников.

С 2012 года мы производим пищевую пленку, контейнеры и упаковку для продуктов под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы).

Сейчас на участке перемотки фольги и пленки мы открываем новую вакансию оператора-наладчика. Если у Вас нет опыта на производстве — не критично. Мы предлагаем обучение на рабочем месте с помощью наставника и грамотного руководителя.

Мы хотим Вам предложить:

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • обучение и поддержку наставника в процессе работы;
  • возможность профессионального и материального роста в короткие сроки;
  • график сменности: 2 дня в день (07:00 — 19:00)/ выходной/ 2 дня в ночь (19:00 — 07:00)/ отсыпной и 2 выходных;
  • медосмотр за счет компании;
  • новую качественную спецодежду и обувь;
  • работу под руководством грамотного руководителя;
  • оборудованную раздевалку, душевые, комнату приема пищи;
  • доставку корпоративным автобусом из г. Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • уровень официального дохода: 65 000 руб. «на руки», выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка.

После собеседования мы показываем производство и условия работы.

Пожелание:

Приветствуется техническое образование или схожий опыт работы с производственным оборудованием (обслуживание / мелкий ремонт/ наладка);

Что будет входить в обязанности оператора линии:

• обслуживание и наладка машин по перемотке фольги и пленки (обучение на рабочем месте);
  • ежесменное обслуживание и ремонт оборудования;
  • контроль и корректировка технологических параметров работы оборудования;
  • устранение мелких неполадок в процессе работы;
  • выполнение плана по выпуску готовой продукции за смену/месяц.

Готовы к нам присоединиться? Ждём Вашего отклика или звонка. Более подробно о нас на нашем сайте ООО «КЛАРИТИ»

Похожие вакансии: Дзержинск (Нижегородская область)