Junior системный аналитик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Цифровые привычки

Цифровые Привычки — аккредитованная IT-компания, резидент Сколково, топ-5 подрядчиков Сбера. Мы предоставляем услуги IT-консалтинга, заказной разработки, аутсорсинга IT-процессов и развиваем собственные продукты и проекты партнеров.

Наша команда — это сплоченный коллектив высококвалифицированных профессионалов, способных эффективно решать самые сложные задачи. Нас более 250 человек, распределенных по разным проектам и городам.

Люди — самый ценный актив.

Наша команда экспертов объединена общими идеями, ценностями и миссией. Мы делаем свою работу лучше каждый день благодаря общим принципам, которые нами движут.

Мы заботимся о благополучии специалистов: создаем комфортные условия труда, ставим амбициозные задачи и даем возможность поменять проект, если он по каким-то причинам перестал устраивать.

Количество наших проектов растет, как растет и наша команда. Сейчас мы в поиске Стажер Системный аналитик

Мы ищем на проект: Сбер КИБ

Описание проекта:

Мы ищем стажёра системного-аналитика, готового влиться в нашу команду, главной целью которой является автоматизация внутренних бизнес процессов для работы с ключевыми крупнейшими клиентами банка и продуктами для них. Все решения направлены на улучшение клиентского опыта путем перехода на новейший стек технологий. Для выполнения задач будет необходимо погружение в предметную область и участие в проектировании решений вместе с архитекторами, а также контроль последующей реализации.
У вас будет возможность прикоснуться к реальному бизнесу, изучить процессы по
инвестициям и финансированию.

• Выявление, фиксация, согласование бизнес и функциональных требований;
  • Декомпозиция и анализ задач бэклога;
  • Взаимодействие с UX/UI-специалистами;
  • Работа со смежными командами: проработка интеграции, совместный запуск процессов;
  • Поддержка бизнес-пользователей: обработка обращений и оптимизация времени решения обращений.
  • Профильное высшее образование (математическое, ИТ)
  • Трудоустройство по ГПХ/ИП/ТК (удобный для вас)
  • Формат работы офис/гибрид/удаленный
  • Реальный рост внутри компании, регулярный пересмотр зарплаты по результатам работы.
  • Обучение в образовательном центре HeadBridge на базе компании.
  • Возможность изучения английского языка.​​​