Личный ассистент, Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Трубченинов Эдуард Игоревич

Всем привет! Меня зовут Трубченинов Эдуард я занимаюсь продвижением бизнеса в интернете и развиваю свой блог t.me/eduard_trubcheninov. В этом году у меня стоит задача построить маркетинговое агентство.

Первый сотрудник уже есть, он занимается основной работой по продвижению сайтов. Сейчас мне нужен человек, который возьмет на себя часть моей работы. А я смогу заниматься масштабированием команды и привлечением клиентов.
В течение последнего месяца я записывал задачи, которые занимали у меня много времени, и я надеюсь их делегировать вам.

Основные задачи:

• Подготовка счетов и актов для клиентов

• Проверка дедлайнов по задачам и актуализация времени

• Создание таймкодов для видео в YouTube

• Оплата сервисов и подписок

• Работа с цифрами по моему telegram-каналу

• Сбор задач от клиентов и постановка задач специалисту

• Заполнение договоров

• Подготовка отчетов для клиентов

• Работа с Яндекс Картами

• Сбор необходимой информации
    Задач будет, конечно-же, больше. Одним словом, вы будете правой рукой руководителя и тут может быть куча разных задач, которые мне пока сложно вообразить.

Что необходимо уметь и знать:

• Быть уверенным пользователем Google-таблиц (Exel)
  • Высокий уровень грамотности, ответственность, доброжелательность, стрессоустойчивость.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Опыт в маркетинге/рекламе/интернет-продвижении будет неоспоримым плюсом, но не ключевым требованием.

Ваши Soft-skills:
  • Проактивность: вы постоянно пробуете новое, экспериментируете, не боитесь сложных задач, берете на себя ответственность, анализируете всё вокруг и думаете, как это улучшить
  • Внимательность: аккуратно оформлять работу, проверять её за собой и за другими, выполнять всё, что попросили, и ничего не забывать
  • Самостоятельность: вы заинтересованы в хороших результатах своей работы и делаете всё, чтобы их достичь. Для вас нормально улучшать что-то, даже если об этом никто не просит, просто потому что по-другому не можете
  • Ответственность: в идеале, вам можно дать задачу и забыть о ней. Если что-то будет неясно, то вы сами придёте за помощью, а не будете отмалчиваться

Готов предложить:
  • Удаленная работа без жесткой привязки к графику.
  • Оплачиваемый отпуск
  • Максимально комфортное общение
  • К отклику обязательно добавьте краткий рассказ о себе, что вы считаете своей сильной стороной и чем заинтересовала вакансия. Отклики без сопроводительного рассматривать не буду.

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то проверьте и напишите в сопроводительном письме, сколько у меня сейчас подписчиков в telegram-канале.

Так я пойму, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.