Начинающий специалист / Финансовый аналитик ночь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кадровое агентство BWG
Пресненская набережная 12

Мы занимаемся развитием рынка в нише финтех-разработок, поставляя самые совершенные технологии, уникальные решения и новые промышленные продукты. Наш холдинг создает уникальные решения, которые помогают оптимизировать расходы и масштабировать бизнес. Мы работаем с B2B клиентами мирового уровня, по всему миру!

С первых дней работы в компании каждый сотрудник получает обучение от своего руководителя, а также бесплатное корпоративное обучение менеджменту от управленцев и основателей компании.

Данная вакансия предназначена для тех, кто только начинает свой карьерный путь и готов расти и развиваться вместе с нами, выходить на полный рабочий день. Со своей стороны мы дадим вам возможность повлиять на текущий рынок, самореализоваться и обучаться.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?
В связи с глобализацией холдинга и открытием нового отдела производства, мы поиске начинающих специалистов в сферу финансов и IT.

• Ведение отчетности;

• Работа с таблицами;

• Коммуникация с сотрудниками отдела.

Необходимые качестве/компетенции:

• Знание и владение Excel/Google-таблицами;
  • Аналитически склад ума;
  • Стрессоустойчивость;
  • Многозадачность;
  • Открытость, активная жизненная позиция;
  • Системность.

• Подготовка и обучение в процессе работы;

• Офис в Бизнес — сердце столицы Москва — Сити;

• Заработная плата — фикс 50.000 рублей в месяц (с возможностью роста);

• Гарантированный карьерный рост и развитие;

• График работы — 2/2 (ночные смены удаленно из дома) (первые 2−3 недели обучение в офисе);

• Развитая корпоративная культура;

• Офис класса А: корпоративный тренажерный зал, OpenSpace, кухонная зона с безлимитными напитками;

• Молодой коллектив и отсутствие бюрократии;

Если хочешь стать частью нашего коллектива, то оставляй отклик — и мы с тобой свяжемся!