Менеджер по продажам оптом

Работодатель: JCat.ru
Ставрополь
Кулакова проспект 12

Вакансия компании: ООО ГРАНДСИТИ

Компания ООО ГрандСити на рынке с 2014 года. Сегодня в Российской Федерации строительный рынок стремительно развивается и растет. Наша компания уже более 10-ти лет уверенно занимает лидирующие позиции в сегменте оптовых продаж строительных материалов. Компания «ГрандСити» является официальным представителем торговых марок: «Дом Мой», «GYPSOTON», «IVSIL», «ABS», «ALCI»,"CERESIT", «РУСГИПС», «ПРОМЕТ», «Мегафлекс», «БИРСMIX», ProffСталь, ГКЛ «Прохладный», ТМ «Декоратор». Основным направлением нашей деятельности является транзитные поставки строительных материалов оптовым покупателям. Для ряда наших клиентов мы так же осуществляем мелкопалетный сервис по доступной цене.

ООО «ГрандСити» — динамично развивающаяся компания, реализующая оптовые транзитные продажи строительных материалов.

Сегодня ООО «Грандсити» предлагает стать частью своей команды — амбициозным, активным и предприимчивым кандидатам.

• Работу в лучшей команде профессионалов;
  • Обучение и поддержку на всех этапах (Корпоративный институт, наставник);
  • Инструменты для реализации поставленных задач (АКБ, обучающие материалы по каждому бренду, поддержка со стороны руководителя);
  • Разные виды оформления;
  • Работа в уютном офисе — Бизнес-Центр К12 (пр-т Кулакова, 12);
  • График работы 5/2 с 08:30 -17:30, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Зарплата включает в себя постоянную и бонусную часть, выплачивается два раза в месяц.

БОНУСЫ РАБОТЫ

*Прозрачная система мотивации. Размер максимального дохода менеджера не ограничен;

*Оплачиваемое обучение;

*Своевременные выплаты заработной платы.

• Введение готовой клиентской базы и наработка новых клиентов (предоставляем базу новых клиентов)
  • Курировать клиента на всех этапах сделки;
  • Обрабатывать входящих заявок;
  • Контролировать дебиторскую задолженность.

Что мы ждем от тебя:

• навыки ведения переговоров;
  • знание рынка строительных материалов будет являться преимуществом;
  • опыт успешных продаж и развития клиентской базы от 1 года (желательно);
  • инициативность.

Если Вы любите много деньги и хотите построить карьеру в сфере оптовых продаж — тогда эта вакансия точно для Вас!

Оставьте свой отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.