Оператор технической поддержки (1-я и 2-я линии)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: KR Digital
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Мы автоматизируем процессы, которые упрощают жизнь миллионам людей. Создаем инструменты и интерфейсы для клиентов и сотрудников в сферах ЖКХ, взаимодействия с государственными структурами и электронной коммерции.

Что нужно делать:

— Техническая поддержка и консультирование по телефону внешних пользователей (1-я и 2-я линия). Звонки осуществляются из нашей телефонии;

— Взаимодействие с разработчиками, аналитиками, тестировщиками и передача основной информации из обращений;

— Решение вопросов абонентов по понятным прописанным алгоритмам;

— Ведение отчётности по обращениям пользователей;

-Удалённую работу (из дома) в отличной слаженной команде с устоявшимися процессами и сильными тимлидами;

-Обучение, профессиональное развитие до тестировщика и аналитика в айти-сфере;

-График работы: 2/2 с 9.00 до 20.00 по мск или 5/2 с 9.00 до 18.00 по мск, удалённый формат работы;

-Заработная плата: оклад на руки 45 000 руб.+ премии 5 000 руб. (зависит от понятных показателей).

Ожидаем от Вас:

— Приветствуется опыт работы оператором технической поддержки/оператором в Call-центре от полугода;

— Желание развиваться в области информационных технологий;

— Высшее или неоконченное высшее техническое образование;

— Знание П. К. на уровне уверенного пользователя;

— Наличие дома качественного интернета, компьютера с гарнитурой, отсутствие посторонних шумов на заднем фоне;

— Умение грамотно и системно излагать свои мысли устно и письменно, вежливо общаться по телефону;

— Доброжелательность, стрессоустойчивость.