Backend .NET Developer (Разработчик C#)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АБОНЕНТ+
Рязань
улица Ленина 47

Абонент+ — это один из лидеров на российском рынке программного обеспечения для расчета и приема платежей в сфере городского и коммунального хозяйства. Компания существует более 20 лет.

Нашими системами пользуется ежемесячно более 500 тысяч пользователей во многих регионах Российской Федерации. Мы создаем системы которые реально востребованы и помогают обществу, компаниям и нашим конечным пользователям — обычным жителям.

Мы ищем .NET Backend разработчика c опытом работы от 2−3 лет, со знанием и опытом применения современных практик разработки на ASP .NET и .NET Core на внутренний проект (продукт) — расчетную и платежную систему Абонент+, а так же интеграционные задачи, создание и развитие новых сервисов.

Работа предполагается в основном в офисе по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д.47

С чем придется работать:
1. База данных системы MSSQL Server 2014 (~265 таблиц, пара представлений и около 20 триггеров).
2. ORM для взаимодействия с БД: LinqToSql, EFCore.
3. Основной язык: C#, платформа .NET Framework v4.5−4.7.2 (в зависимости от проекта), IDE 2022. Новые проекты и сервисы на .NET Core 6.0.
4. Взаимодействие с фронтом — vuejs 3.
5. Система контроля версий — Git+gitlab.
6. Docker для сборки и развертывания проектов.

1. Внимательно, аккуратно и вдумчиво писать понятный и чистый код.
2. Разбираться в основной сфере автоматизации и разрабатывать прикладные и фундаментальные (core) компоненты наших систем.
3. Продумывать архитектуру и стратегию решения конкретных задач.
4. Участвовать в коллективных обсуждениях, помогать развивать систему и связанные с ней продукты.
​​​​​​​5. Документировать свой код, разбираться в коде, написанном коллегами.
Профессионально расти.

Общие условия:

Полностью официальное трудоустройство, работа в формате полностью в офисе либо иногда из дома (офис очень хороший, парковка, обеды, кофе), график работы 8−17, детали обсуждаемы. Прозрачные условия работы и оплаты труда.

Ценим ориентацию на рост внутри компании и долгосрочное сотрудничество, это наш приоритет. Команда профессиональная и всегда есть много задач для развития, в т.ч. в сфере анализа данных и автоматизации тестирования.