Менеджер в команду АЛЕКСЕЯ ПУШКАРЁВА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Открывая данное объявление, вы ожидали увидеть скучное описание условий и требований?
Оставим эти формальности для среднестатистических компаний!

Привет, я Алексей Пушкарев, являюсь Руководителем Департамента группы продаж СамолетПЛЮС - Кемерово.

Что же такое СамолетПЛЮС? СамолетПЛЮС - это сервис квартирных решений. Являемся компанией федерального уровня. В г. Кемерово мы на рынке уже 14 лет. С 2019 г. активно расширяемся и развиваемся. Входим в ТОП 3, но наша главная цель - это стать номер 1!

К себе в команду, приму новичков, из которых подготовлю результативных менеджеров, чтобы они могли стать частью нашей дружной команды с доходом от 90 тыс. руб. в месяц!

Главное - это ваше желание!

Обо мне:

- Являюсь экспертом рынка недвижимости более 7 лет и провел более 150 сделок работая менеджером;
- 4 года был Руководителем группы, а сейчас являюсь Руководителем Департамента!
- На работе я профессиональный наставник для своей команды, мои менеджеры провели более 1500 сделок и каждый вырос с нуля!
- За пределами работы я профессиональный спортсмен. Уже много лет играю в хоккей с мячом и футбол!
- Высокий процент «приживаемости» и адаптации стажеров за весь период моей работы!

Я готов предложить Вам лучшие условия, но ленивых и безответственных прошу не беспокоить!
Нужны люди, которые хотят изменить свою жизнь начать достойно зарабатывать!
Приходите на встречу - расскажу все подробности!