Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Добрый день, наш будущий коллега! Центр образования школьников «Отличник» приглашает в свою команду Учителя начальных классов. И если Вас заинтересовала вакансия, значит Вы являетесь Педагогом и любите детей. А это — главное условие нашего сотрудничества. Рассматриваем кандидатов и без опыта работы, но с большим желанием преподавать.

Отличник — это частный образовательный проект, который активно растет и развивается в Хабаровске с 2019 г. Наши направления работы: начальное образование, школа среднего и старшего звена, дополнительное образование детей, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, каникулярные интенсивы.

Ваша деятельность:

• Обучение детей 1−4 классов (начальное звено). Ищем Педагога на ведение предмета «Окружающий мир». Однако, в будущем при желании можно рассмотреть вопрос о ведении и других дисциплин начальной школы;
  • Работа с небольшими классами детей (12 человек на 1 класс);
  • Подготовка к урокам, проверка заданий;
  • Работа в команде любящих свое дело Педагогов;
  • Образование для нас — это не только академические дисциплины, но и формирование эмоционального интеллекта, умение открыто и ясно выражать свои мысли и эмоции, развитие креативности и критического мышления! Педагоги стремятся сделать обучение интересным, ориентируются на индивидуальность ребёнка, его увлечения и особенности.

Подробнее можно узнать на собеседовании с Академическим директором.

• Работа в современной и уютной частной школе. У вас будет комфортное рабочее место;
  • Отличная возможность старта карьеры для начинающих специалистов, рассматриваем кандидатов без опыта работы.
  • Кандидатов с опытом работы, конечно, тоже рассматриваем. С нами можно расти профессионально и карьерно;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 15:00 часов. Выходные: сб, вск. Занятость — 18 часов;
  • Заработная плата: на начальном этапе — 40 000 рублей (на руки), 1 час — 550 рублей. При желании можно вести диалог о дополнительных занятиях во второй половине дня;
  • Коллектив энергичный, с горящими глазами;
  • Корпоративное питание на специальных условиях (каждый день питание приезжает прямо в школу). В школе есть свои кухни с холодильниками, микроволновками и кулерами для воды;
  • Корпоративный фитнес на специальных условиях;
  • Если у Вас есть дети, дополнительное обучение для них возможно за счет компании.
  • Современная поддерживающая корпоративная среда, где от Вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы Вы трудились в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью.

Как откликнуться

Отправьте резюме и короткое сопроводительное письмо (длинное тоже можно) с ответом на вопрос, почему вы решили оставить отклик на эту вакансию, почему хотели бы работать в школе «Отличник».

Если вы не тот, кого мы ждём на роль учителя, но хотите попасть в нашу команду, тоже отправляйте резюме и сопроводительное письмо.

Если Вам интересно, смело отправляйте отклик, далее мы созвонимся, встретимся на собеседовании и договоримся о сотрудничестве.

И еще немного информации о том, кого мы ищем

Возможно, она поможет вам понять, насколько вам будет комфортно с нами работать. Итак, наш Учитель:

• Любит свою работу и общение с детьми;
  • Эмоционально устойчив, умеет вежливо общаться с детьми, коллегами, родителями;
  • Проявляет педагогическую твердость, умеет устанавливать правила и границы в классе и следить за их соблюдением;
  • Ценит работу в команде и стремится быть её активным участником;
  • Ответственно относится к своему Делу;
  • Хочет учиться новому и развиваться в профессии.