Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Октябрьская набережная 104к38

МЫ ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ — ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ НАЦЕЛЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ, НЕ БОЯЛИСЬ ТРУДНОСТЕЙ И СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ!

ОТ НАС:

• Работа в стабильной федеральной российской компании-производителе
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полностью белая зп): пенсионные отчисления, оплачиваемые больничный и отпуск, официальный оплачиваемый уход в декрет
  • 5-дневная рабочая неделя (08.00−17.00)
  • Выгодные перспективы — возможность построить карьеру в команде профессионалов
  • Профессиональное введение в должность, обучение до начала работы и в период адаптации
  • Совершенствование английского языка — скидка 30% в онлайн-школе Skyeng и другие скидки от компаний-партнеров
  • Отношения на равных — конструктивный стиль управления; уважение ко всем сотрудникам
  • Взаимное доверие — самостоятельность в работе, высокий уровень ответственности
  • Забота о детях — подарки вашим детям на Новый Год и День Знаний

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

-Проведение годовых и промежуточных переговоров

-Согласование коммерческих условий,

-Согласование повышения цен,

-Работа с матрицами, ввод новинок/ротация ассортимента

-Развитие контракта,

-Предоставление отчетности, анализ рынка, конкурентов, реализация договоренностей в рамках контрактных условий, работа с ПДЗ

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ:

-У вас есть опыт проведения переговоров на уровне ЛПР, высокие профессиональные навыки устной и письменной презентаций, отличные аналитические способности

ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ, БУДЕМ РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!​​​​​​​