Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Екатеринбург

Кто мы:

ОТП Банк — это банк с понятной философией. У банка есть миссия — стать самым клиентоцентричным банком страны. Банк хочет не только предоставлять весь спектр современных банковских услуг, обеспечивать отличный опыт взаимодействия через цифровые каналы и предлагать выгодные и удобные продукты, но и вызывать эмоции. Поддерживать устремления тех, кто открыт новому, тех кто с оптимизмом смотрит на жизнь и готов к смелым поступкам. Чтобы внутренний образ соответствовал внешнему мы изменились визуально и стали намного ярче. Каждый новый цвет обозначает конкретное качество, а вместе они формируют цветовую фотографию эмоций ОТП. В этом суть репозиционирования банка, ведь бренд и его восприятие важны как для клиентов, так и для сотрудников

Кого мы ищем:

Руководителя направления по работе с корпоративными клиентами, который:

• Обеспечивает выполнение плана корпоративных продаж, депозитов, продуктов казначейства, расчетно-кассового обслуживания;
  • Управляет портфелем закрепленных действующих клиентов, обеспечивает качество и прибыльность портфеля, а также долгосрочное сотрудничество с клиентами;
  • Осуществляет своевременное предоставление вышестоящему руководству отчетности, необходимой документации и информации, в рамках выполняемого функционала, в соответствии с внутренними документами и распоряжениями Банка;
  • Обеспечивает своевременное и качественное выполнение поручений непосредственного руководителя. Обеспечивает разработку и внедрение процедур с целью построения эффективной системы корпоративных продаж в филиале;
  • Проводит встречи с корпоративными клиентами;
  • Взаимодействует со всеми подразделениями Банка с целью согласования условий сделок.

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Знание продуктовой линейки корпоративного бизнеса, сегмента Средний/Крупный бизнес, работа с ВЭД;
  • Активные продажи корпоративным клиентам фокус на транзакционный бизнес, работа в кредитовании преимущество;
  • Знание корпоративной базы региона.

• Отсутствие строгого дресс-кода (мы лояльны к любому проявлению личного стиля);
  • Программы поощрения ОТП Мания (когда ты за внутреннюю валюту можешь купить себе как толстовку, так и day-off, например);
  • ДМС (а также возможность его замены на фитнес);
  • Льготные условия по кредитам и депозитам;
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий (техника и электроника, рестораны и доставка, обучение, отдых, спорт, красота и здоровье, товары, развлечения, услуги, детские товары и развлечения);
  • Управленческое обучение, развитие навыков личной эффективности, профессиональное развитие;
  • Участие в корпоративных и спортивных мероприятиях (он-лайн и офф-лайн);
  • Корпоративная библиотека МИФ и Bookcrossing;
  • Детские подарки к Новому Году.