Куратор в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бутик трансформации жизни Юлии Ланске

Добро пожаловать в БУТИК ТРАНСФОРМАЦИИ ЖИЗНИ Юлии Ланске

Это уникальная экосистема, созданная для того чтобы люди могли встретить любимого партнера, создать семью и счастливые отношения (задача Бутика 60% клиентов, нашедших любовь за 1,5 года).

Мы ищем человека, который горит идеей и способен давать высокие результаты ежедневно! Мы ждём фаната передовых инфобиз-технологий: как отечественных, так и западных.

И, поверьте, нам есть, что вам предложить.

Что вам предстоит делать:

• коммуницировать с ученицами тренинга, помогать в обучении (выдача ученицам необходимых инструкций; ответы на организационные вопросы; работа с мотивацией, дисциплиной учениц, повышение их включённости в учебный процесс);

• работать на основе обучающей платформы (контролировать доступы учениц, добавлять обучающие материалы в соответствии с графиком);

• подготавливать презентации к урокам;

• подготавливать вебинарную комнату, модерировать онлайн уроки;

• предоставлять сводную информацию о результатах, отзывах, кейсах;

• постоянно мотивировать и общаться с ученицами, поддерживать положительную и плодотворную атмосферу обучения;

• вносить идеи и рекомендации для улучшения программы.

Вы — тот, кого мы ищем, если:

• Вас зажигает и вдохновляет работа в теме женской трансформации;

• У Вас есть релевантный опыт работы куратором в онлайн школе от 1-года;

• У Вас высокие коммуникативные навыки и клиентоориентированность;

• Вы обладаете такими качествами, как: искренность, душевность, сердечность, лояльность, эмпатия и желание помочь клиенту достичь; желаемого — мы твердо верим в результаты клиентов и готовы делать максимум во имя результатов!

• Знаете Геткурс — уверенное управление сложными процессами/трекингами на ГК;

• У Вас есть знания систем мотивации и поддержки клиентов, геймификации к обучению.

Условия работы:

• Возможность работать удаленно (из любой точки мира);
  • Комфортный график работы: 2/2 с 09:00—21:00;
  • Своевременная заработная плата: фикс 30 000р+ 20 000 KPI;
  • Повышение вашей ценности как специалиста в одной из самых быстрорастущих отраслей;
  • Обучение наиболее новаторским технологиям, возможность обкатывать лучшие идеи;
  • Возможность реализации собственных идей;
  • Драйв от интересных новаторских проектов (мы делаем то, до чего рынок только дорастает);

Если же вы почувствовали, что эта вакансия — для вас, обязательно откликнитесь: вместе мы сможем изменить жизнь сотен тысяч людей к лучшему. Если вам эта цель кажется достойной, то мы ждем ваших откликов.