Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТрудЭксперт
Владимир
улица Батурина 39

Эта вакансия о позиции сильного, профессионального, замотивированного РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

ГК"ТрудЭксперт" — федеральная компания, в данный момент прочно занимающая место среди лучших компаний в своей отрасли.

Основные виды деятельности компании: специальная оценка условий труда, услуги и проектная работа в области экологии, производственный контроль, разработка документации по охране труда, дистанционное обучение.

Офис в городе Владимире открыт в 2014 г. и на данный момент укомплектован опытными и профессиональными менеджерами по продажам.

Вакансия открыта в связи с карьерным ростом предыдущего руководителя.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ?

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

— Полностью белая заработная плата. Окладная часть 70000+20000 премия + % с продаж отдела. Потолка зарплат у нас нет, сильные РОПы зарабатывают 200 000 + и это не предел!

— Продукт, являющийся обязательным требованием законодательства РФ, что делает его востребованным на рынке вне зависимости от сезона.

— Развитие и прокачка управленческих компетенций.

— Полный соц. пакет, зарплата два раза в месяц.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ ?

— Проанализировать текущее состояние отдела продаж

— Изучить продукт и уметь его продавать

— Планировать и контролировать работу подчиненных сотрудников (4−7 менеджеров по продажам).

— Обучение, прослушка звонков, предоставление обратной связи по сильным сторонам и зонам роста менеджеров.

— Организация взаимодействия со смежными отделами (рекрутеры, бухгалтерия, проектировщики, лаборанты, отдел кадров, и т.д.).

— Подбор и адаптация новых сотрудников — ведь отдел продаж должен постоянно расти и развиваться, а рынок сбыта наших продуктов очень объемен.

— Отчитываться о результатах работы перед коммерческим директором.

КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

— Управленца с подтвержденным успешным опытом в В2В продажах.

— Руководителя, который умеет ставить задачи и обеспечивать их выполнение.

— Руководителя, умеющего развивать людей, помогать им достигать высоких результатов и эффективно организовывать свое время и время команды.

— Проактивного, готового решать сложные амбициозные задачи сотрудника.

— Квалифицированного продажника, знающего, что такое воронка продаж и CRM- система, владеющего современными техниками продаж, умеющего их использовать и обучать им своих сотрудников.

ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ СЕБЯ — ОТКЛИКАЙТЕСЬ И НАЧНЕМ РАБОТАТЬ!