Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
улица Свободы 2к5

Компания «МашиноИмпульс» занимается экстренным выездным ремонтом автотранспорта: где бы клиент ни находился, наша задача — помочь ему выйти из трудной ситуации с ремонтом автоэлектрики, чтобы клиент смог продолжить свой путь дальше.

На приём входящих заявок от клиентов и совершение исходящего трафика с целью выявления интереса нужен оператор call-центра.

1. Своевременно выплачиваемая заработная плата;

2. Адекватный и стабильный коллектив;

3. Компания активно развивается, поэтому есть возможность роста, как в денежном эквиваленте, так и в плане опыта и движения по карьерной лестнице;

4 Наличие наставника и обучение до полного введения в должность, вся необходимая для работы информация будет предоставлена;

5. Красивый, удобный и полностью оснащённый всем необходимым офис в центре города;

6. График работы 5/2 на начальном этапе (Испытательный срок), далее возможны изменения по договорённости (гибридный график, 2/2).

Что нужно будет делать:

1. Приём входящих заявок на выездной ремонт автотранспорта по Челябинской и Свердловской области;

2. Распределение заявок по свободным автоэлектрикам;

3. Создание ссылки на оплату и предоставление закрывающих документов (их формирует офис-менеджер);

4. Глубокой технической консультации не нужно, главное — принять заявку и выдать её специалисту, а все базовые знания будут вам предоставлены.

Чего мы ждём от Вас:

1. Грамотная речь;

2. Внимательность и ответственность;

3. Умение быстро принимать решения;

4. Опыт работы в call-центре или диспетчером;

5. Будет преимуществом, если вы — выпускник автомобильного колледжа.

Если вы общительный, активный, легко идёте на контакт с людьми и готовы помогать клиенту в сложной ситуации, то именно Вас мы и ждём — оставляйте отклик и мы вам перезвоним!