Офис-менеджер в креативное агентство

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ruvision Group
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 56А
Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?

Привет, давай знакомиться. Меня зовут Алексей Левин, я основатель Студии Ruvision. Мы с нашей командой верим, что даже в этом промышленном регионе можно нести красоту и эстетику в мир, благодаря нашим проектам.

С 2011 года мы снимаем коммерческое видео для компаний региона и России: презентационные и имиджевые фильмы, рекламные и вирусные ролики, телепроекты и YouTube-шоу. За эти годы мы стали одной из крупнейших продакшн-студий в регионе и реализовали более 500 проектов. Нашими проектами гордятся компании, наши проекты приводят в пример конкуренты. Так же создаём стильную 3D-графику под брендом Winpix и начинаем работать в этом направлении по всему миру.

Мы фанатики своего дела, и как бы это громко не звучало, стремимся отходить от шаблонов и прыгать выше головы. Честно, получается не всегда, но очень стараемся.

Вот небольшой шоурил из наших проектов: youtu.be/b85YnWg6kNs

Кого мы ищем?

Сейчас, в связи с ростом компании мы ищем офис-менеджера — человека, который помимо своих профессиональных навыков станет ещё и душой нашей компании. Человека, с нашим подходом и ценностями, готового браться за что-то впервые и стремящегося постоянно улучшать процесс и результат, у которого всё по полочкам и по уму.

Преимущества работы с нами:

• надежная (13 лет) растущая компания, занимающая одну из лидирующих позиций на Южном Урале;

• причастность к нестандартными и масштабными проектами для крупнейших компаний региона и страны (уже поработали с Яндекс, Х. К. Трактор, Hansa, Audi, Aviasales, Volkswagen, Winline, Duracell, Сбером, КХЛ и многими другими);

• молодой, дерзкий и неформальный коллектив, отсутствие дресс-кода и рамок (ну почти), атмосфера рок-н-ролла и драйва;

• перспективы карьерного роста, прохождение онлайн-курсов и посещение образовательных мероприятий бесплатно или с частичным софинансированием со стороны работодателя;

• надежный работодатель с комфортными условиями труда: пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00 часов в креативном и ярком офисе по адресу ул. Северная 56А (рядом с Тополинкой);

• своевременная заработная плата 45 000, выплаты 2 раза в месяц (15 и 30 числа ежемесячно);

• адекватное руководство.

Мы ожидаем:

• опыт работы на должности офис-менеджера/администратора;

• навыки в делопроизводстве и работе с документацией;

• умение выстраивать личный контакт и эмпатию, четко излагать свои мысли;

• коммуникабельность и умение договариваться даже в самых сложных ситуациях;

• умение расставлять приоритеты при работе с большим объемом информации и неопределенностью, исполнительность, пунктуальность, внимательность, педантичность;

• хозяйственность и аккуратность;

• уверенный уровень пользования ПК и оргтехники;

• базовое знание офисного пакета Google Документы, Google Таблицы;

• приветствуются навык работы в CRM Битрикс 24 или аналогичных системах.

• организация документооборота: подготовка договоров с контрагентами (клиентами, подрядчиками и партнерами), выставление счетов на оплату, актов выполненных работ, актов сверки;

• работа с входящей и исходящей документацией, корреспонденцией (прием, регистрация, учет, хранение, распределение);

• отправка и получение заказных писем, почтовых отправлений, посылок;

• обеспечение функционирования офиса: контроль за своевременностью оплаты услуг интернет-провайдеров, телефонии, клининга, заказ воды, заправка картриджей, закупка расходных материалов;

• организация командировок сотрудников: приобретение авиабилетов, заказ такси, бронирование гостиниц, оформление пропусков на мероприятия;

• заказ обедов для команды в офис и на съемочную площадку при необходимости;

• организация встреч и приема посетителей на территории офиса;

• организация праздников и других корпоративных мероприятий: учёт дней рождений сотрудников, клиентов и партнеров, планирование и закупка подарков;

• поддержание чистоты и порядка в офисе;

• выполнение прочих служебных и бытовых поручений.

Ждём вас в команду Ruvision.