Мастер цеха сборки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ФММ Аврора
Пермь
Октябрьская улица 45

Компания «Аврора» — это производственная компания на рынке мягкой мебели, которая успешно реализует свою продукцию в 25 фирменных магазинах на территории Российской Федерации. У нас 160 дилеров с оборотом более 1000 000 0000 рублей. Наши дилеры находятся в 44 регионах РФ, а также в Казахстане и Кыргызстане.

Розничная сеть «Аврора» номер один по количеству магазинов мягкой мебели в Пермском крае.

Тебе нравиться работать на производстве и видеть результат своего труда? МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ НА ФАБРИКЕ!

• Работу в стабильной развивающейся компании (наша компания на рынке более 20 лет);

• Достойный уровень заработной платы;

• Официальное трудоустройство;

• Доставка служебным транспортом до фабрики;

• Профессиональный рост, обучение, наставничество в период адаптации

• Организация работ в цехе сборки мягкой мебели, обеспечение работников необходимыми инструментами материалами, комплектующими и полуфабрикатами;
  • Формирование плана работ (сменного задания) по работникам в разрезе участков;
  • Выдача и контроль исполнения сменного задания;
  • Подбор, обучение, мотивация и контроль персонала цеха;
  • Контроль начисление заработной платы работникам цеха. Формирование предложений по изменению мотивации для роста эффективности работников;
  • Организация работы по обеспечению требуемого качества выпускаемой продукции;
  • Формирование отчетности по результатам работы подразделения.
Наши ожидания от кандидата:
  • Образование среднее профессиональное;
  • Опыт работы мастером на производственных предприятиях от 1 года;
  • Опыт работы создания сменного задания;
  • Опыт проведения оперативных совещаний с работниками;
  • Опыт контроля качества выпускаемой продукции;
  • Владение программами: 1С, Excel;
  • Инициативность, стрессоустойчивость, результативность

• график работы 5/2, с 8.00 до 17.00.