Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вруцкий и Партнеры
Пресненская набережная 8с1
Более 6 лет

Команда «ВРУЦКИЙ и ПАРТНЕРЫ», команда профессионалов и продуктивных людей, ориентированных на развитие и повышение квалификации. Мы умеем добиваться лучших результатов и доводить до конца начатое.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ: ОФИС МЕНЕДЖЕРА

Именно таких сотрудников мы приглашаем в наш штат. МЫ ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕМСЯ, и нам постоянно требуются специалисты в различных областях права с обширной практикой и успешным опытом работы.

Организационно-административное обеспечение и информационно-аналитическая поддержка деятельности руководителя;

Выполнение функций администратора проектов: ведение документации, согласование и подготовка отчетной документации, коммуникация с подрядчиками;

Анализ материалов по бизнес-задачам, аналитика, систематизация информации по проектам;

Взаимодействие с руководителями проектов, постановка задач по поручению генерального директора, контроль выполнения задач;

Планирование рабочего графика руководителя, ведение календаря, организация и координация встреч, переговоров, совещаний;

Организация командировок (бронирование гостиниц, заказ билетов, заказ такси, оформление виз);

Контроль входящей, исходящей документации;

Систематизация поздравлений партнеров Компании;

Контроль исполнения распоряжений руководителя;

Подготовка материалов и проектов документов для руководителя, в том числе аналитических материалов, прогнозов, отчетов, справок к проектам документов;

Содействие в реализации бизнес-процессов Компании;

Непосредственное участие в переговорах, деловых встречах, ведение деловой переписки;

Ведение протоколов и иных документов, оформляющих ход и результаты совещаний, переговоров.

Высшее образование, опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

Знание делового этикета:

Знание английского языка будет преимуществом:

Высокий уровень самоорганизации, ответственность, исполнительность, пунктуальность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость;

Знание особенностей данной профессии, умение организовать и провести встречи любого уровня, широкий кругозор, доброжелательность, умение оперативно и самостоятельно принимать правильные решения.

Режим работы: 5/2

Корпоративная мобильная связь;

испытательный срок 3 месяца;

KPI (зависят от Ваших личных результатов и от результатов всей компании);

бонусы от компании;

официальное оформление с первого трудового дня;

прием осуществляется по результатам профессионального тестирования, психологического тестирования, собеседования.