Супергерой в команду "Сила Икс"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: UltraCOM
Тула
улица Дзержинского 11

Да, мой плюшевый медвежонок, ты не ошибся!

Раз ты на этой странице, то ты можешь попробовать попасть в команду «Сила Икс». Не факт что вывезешь этот трип, но почему бы не попробовать, ты ведь не боишься крутых вызовов, не так ли.

В команде ты сможешь выбрать работу по душе: прыжки с самолета, участие в опасных предприятиях, командная работа, принятие сложных моральных решений, уход за подростками-мутантами, оказание первой помощи в бою, война с зомби и другие корпоративные замесы.

Ты определенно нам подходишь, если:

• Готов загружать мозг новой информацией и непрерывно развиваться по всем фронтам.
  • Ищешь сильную команду с мощным продуктом в котором хочешь быть уверен.
  • Готов продуктивно работать, чтобы хорошо отдыхать. А уж условия мы обеспечим!

Что нужно делать?

• Переговоры с директорами и маркетологами компаний на высоком уровне. Выявление потребности и проблем бизнеса которые нам предстоит решить, передача проекта специалисту по разработке стратегий.

• Разработка предпродажной стратегии совместно с техническим отделом, подготовка аудита сайта.

• Закрытие сделки, личная встреча или удаленная коммуникация.

• Документооборот.

Мы научим:

• Продуктам и всем тенденциям рынка интернет-рекламы

• Специфическим нюансам различных сфер бизнеса.

• Топовым техникам продаж, включая удаленное закрытие крупных сделок.

Не требуем, но ожидаем:

• Опыт активных продажах — успешный разумеется (можно без опыта)

• Компетенции телефонных переговоров — уверенный пользователь гарнитуры

• Базовые знания Digital рынка — не «дигитал», в общем

• Грамотная речь

• Целеустремленность

• Энергичность

• Амбициозность

• Креативность

• Все, заканчивающееся на «ОСТЬ», чем еще должен обладать соискатель в других объявлениях.

С нас:

• Работа в дружной команде настоящих гуру отрасли.
  • Коллектив увлеченных своим делом профессионалов.
  • Уютный офис в самом центре города и творческая атмосфера.
  • Возможность посещения наиболее значимых событий в нише (выставки, конференции).
  • Крутые и отвязные корпоративы.
  • Постоянное развитие и программы обучения.
  • Отличные возможности для карьерного роста.
  • Оформление по ТК РФ.

-- PS --

Лаунж зона с кальянной прямо в офисе прилагается. А если ты уже пережил кальянный бум или за зож, то тебя ждет чемпионат по дартсу, настольному футболу, или ММА))