Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Nestle
Пермь
улица Героев Хасана 106

Мы работаем над масштабными проектами и задачами, которые влияют на жизнь миллионов людей. Присоединившись к нашей команде, вы сможете развивать и реализовывать свой потенциал, работая с брендами и продуктами, которые помогают людям, их семьям и домашним животным жить счастливой и здоровой жизнью.

Мы ищем Слесаря КИПиА, который будет участвовать в ремонте, настройке оборудования КИПиА и поддержании его в исправном состоянии.

Вы будете:

• Проводить техническое обслуживание КИП.
  • Поддерживать исправное состояние, безаварийную и надежную работу КИП и устройств автоматики.
  • Определять причины некорректной работы средств измерения.
  • Осуществлять замену приборов КИПиА, согласно графика, осуществлять калибровку.

Мы ожидаем:

• Образование среднее специальное (техническое).
  • Релевантный опыт работы.
  • Умение читать и понимать техническую документацию на приборы.
  • Проводить диагностику неисправностей и устранение проблем в работе приборов.

Мы ждем вас, если вы готовы

• Делиться своими идеями, мыслями и экспертизой;
  • Работать с самоотдачей, нести ответственность за результат;
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству

Мы предлагаем

• График работы пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 16:30, суббота, воскресенье-выходные);
  • Компенсация питания;
  • Корпоративный транспорт;
  • Забота о здоровье: программа ДМС; страхование жизни и спортивные мероприятия;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программы и льготы для поддержки семейных ценностей.

Раскройте свой потенциал и используйте возможности компании, чтобы менять мир к лучшему каждый день. Присоединяйтесь к нашей команде!