Продавец-кассир на полную или частичную занятость (ТЦ "Юго-запад/Максимир")

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: MODIS
Воронеж
проспект Патриотов 3А

Компания MODIS — крупная федеральная розничная сеть, с 2006 года на рынке Р. Ф. Магазины MODIS в 60 городах нашей страны каждый день открыты для самых замечательных гостей и покупателей. Уникальность бренда: красота, достойное качество, доступность.

Наши лучшие дизайнеры, конструктора-технологи и байеры каждый день работают над ассортиментом, а наши менеджеры по производству делают все возможное, чтобы все тренды модной и удобной одежды и аксессуаров для всей семьи были представлены в наших фирменных магазинах.

Мы готовы принять в нашу дружную команду кандидата без опыта работы и всему научить!

• Интересную работу в индустрии моды;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ: оплата отпусков и больничных;
  • Программу индивидуального развития и карьерного роста через 3 месяца;
  • Стабильный фиксированный оклад + премия;
  • Удобный гибкий/сменный график работы 5.2. 3.2, 4.2 по 8 часов, возможна полная или частичная занятость. Обсуждается на интервью;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Скидку 30% на весь наш ассортимент, чтобы вы могли наслаждаться модными новинками.

• Консультирование покупателей по ассортименту и помощь им в выборе товара;
  • Оформление торгового зала и поддержание его в аккуратном состоянии;
  • Работа с кассовыми документами и проведение расчётов с покупателями;
  • Проведение инвентаризаций и учёт товаров;
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и дружелюбия.

Мы хотели бы видеть:

• Готовность к интенсивной работе;
  • Коммуникационные навыки и грамотную речь;
  • Желание развиваться в fashion-индустрии;
  • Трудолюбие и амбициозность.

Реферальная программа «Приведи друга». Трудоустраивайся в MODIS и приводи друзей — получай бонусы за каждого приведенного товарища!

Вознаграждение за успешную рекомендацию — 20 000 рублей*

Становись частью нашей дружной команды!

Приветствуется опыт работы в компаниях: MAAG, DUB, VILET, ECRU, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, RE, Cropp, CR, House, H&M, Hennes & Mauritz, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, Inditex, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Massimo Dutti, Массимо Дутти, Uterque, Утерку, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Lefties, Лефтиес, LIME, Лайм, Defacto, Дефакто, Мохито, Mohito, Benetton, Cotton, Kari, Кари, Intimissimi, Интимиссими, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Uniqlo, Юникло, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love