Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Nestle
Пермь
улица Героев Хасана 106

Мы ищем Электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования, который будет участвовать в настройке, ремонте электронного оборудования.

Вы будете:

• Выполнять работы по техническому обслуживанию, настройке и ремонту электроного оборудования.
  • Выявлять и устранять отказы, неисправности и повреждения электронного и электрооборудования.
  • Проверять соответствия однолинейных, монтажных и принципиальных схем.
  • Выступать в качестве бригадира, допускающего до работ с электричеством на трансформаторных подстанциях и распределительных устройствах.
  • Производить оперативные переключения в электроустановках.

Мы ожидаем:

• Образование среднее (электротехническое направление)
  • группа допуска по электробезопасности не ниже 3
  • допуск к работам на высоте
  • опыт работы по направлению не менее 3-х лет

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Отстаивать свои идеи, применять нестандартный подход к решению задач;
  • Стремиться к сотрудничеству в команде;
  • Делиться своими идеями, мыслями и экспертизой;
  • Работать с самоотдачей, нести ответственность за результат;
  • Воспринимать ошибки, как возможность получить новый опыт и использовать его для успехов в будущих проектах;
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству

• График работы: пятидневная рабочая неделя 08:00 — 16:30 (суб, воскр. — выходной)
  • Компенсация питания;
  • Корпоративный транспорт;
  • Забота о здоровье: программа ДМС; страхование жизни и спортивные мероприятия;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программы и льготы для поддержки семейных ценностей

Раскройте свой потенциал и используйте возможности компании, чтобы менять мир к лучшему каждый день. Присоединяйтесь к нашей команде!