Экономист отдела учета расходов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Полярная Звезда
Новорощинская улица 4

«Полярная звезда» — одна из лидирующих транспортных компаний на рынке мультимодальных перевозок скоропортящегося груза в России с 2004 года.

Наша Миссия: осуществлять скоростную мультимодальную перевозку, делая для наших клиентов доставку скоропортящегося груза удобной и простой, при этом способствовать, чтобы продукты дольше сохраняли свои ценные качества.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие нашей компании.

Головной офис находится в Санкт-Петербурге, 3 филиала: г. Москва, г. Новосибирск, г.Владивосток.

• проверка и подтверждение счетов от поставщиков;
  • проверка данных по оказанным услугам в базе 1С КА;
  • проверка данных по договорным условиям в базе 1С ДО;
  • сбор и проверка подтверждающих документов к счетам;
  • внесение счетов в базу 1С КА;
  • распределение расходов по заказам клиента;
  • разнесение счетов по статьям расходов;
  • проверка и проведение корректировок в базе 1С КА;
  • взаимодействие с сопутствующими отделами;
  • проведение сверок с поставщиками по непринятым счетам;
  • контроль кредиторской задолженности по закрепленным поставщикам;
  • участие в процессах оптимизации получения документов от поставщиков и процессов внесения данных в программу.
  • опыт работы от 1-го года;
  • владение офисными компьютерными программами на уровне уверенного пользователя, владение офисной оргтехникой (1С, MS Office);

• знание английского языка будет преимуществом;

• ответственность, исполнительность, трудолюбие, стрессоустойчивость; повышенное внимание к деталям и мелочам (проверка документов, сумм, соответствие договору); инициативность, коммуникабельность; опрятность.

• Стабильность и надежность. Мы работаем на рынке с 2004 года и каждый год растем. Наши сотрудники могут рассчитывать на своевременную выплату заработной платы, на честное отношение и развитие внутри компании.

• График работы: пятидневную рабочую неделю с 8/9.00 до 17/18.00 (Сб, Вс — выходные).

• Оплачиваемые отпуска, больничные. Государственные праздники — выходные.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Полностью белая заработная плата.

• Заработная плата: оклад 65 000 руб. (на руки) + ежемесячный KPI 10 000 руб. (на руки).

• Корпоративная мобильная связь.

• Well-being программы, кафетерий льгот для сотрудников: ДМС/спорт, английский язык.

• Обучение. Мы предоставляем обучающие материалы, менторство и наставничество при вводе в должность.

• Дружный коллектив мы любим хорошо работать и активно отдыхать.

• Возможность получить уникальный профессиональное опыт и карьерный рост.
  • Испытательный срок: до 3-х месяцев.
  • Место работы: ст. метро Электросила, ул. Новорощинская, БЦ «Собрание».