Администратор зрительской службы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МХАТ им. М. Горького
Тверской бульвар 22

МХАТ им. М. Горького приглашает на работу Администратора, который сможет обеспечить высокий уровень сервиса при взаимодействии со зрителями в театре.

Ваши задачи:

• Высокий уровень обслуживания зрителей и создание комфортных условий;
  • Формирование лояльности зрителей и гостей;
  • Организация и контроль работы билетеров;
  • Организация своевременного выпуска программ и брошюр, их реализация зрителям;
  • Создание доверительных отношений между зрителями и капельдинерами театра;
  • Решение конфликтных ситуаций;
  • Информирование руководства о наиболее часто возникающих вопросах, сложностях и запросов от зрителей;
  • Выполнение отдельных служебных поручений вышестоящего руководства учреждения в пределах своих должностных обязанностей.

Каким мы видим нашего кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет. Опыт работы главным менеджером/ администратором в крупных сетевых магазинах, ресторанах;
  • Знание основных правил клиентского сервиса и умение применять их на практике;
  • Внимательность к запросам клиентов/ зрителей;
  • Умение организовать и координировать персонал;
  • Ответственность, клиентоориентированность, аккуратность, высокий уровень стрессоустойчивости, доброжелательность и умение работать в команде;
  • Знание иностранных языков будет вашим преимуществом.

• Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График: 5-ти дневная рабочая неделя (плавающие выходные). Часы работы с 14:00 до окончания спектакля. В праздники и выходные дни возможны двойники спектаклей (спектакли утром и вечером);
  • Красивое и историческое место работы — МХАТ им. М. Горького;
  • Самый центр Москвы — Тверской бульвар, 22.

Если вы ознакомились с нашей вакансией, имеете аналогичный опыт работ от 3-х лет и готовы к решению перечисленных задач — ждем ваше резюме!