Менеджер по продажам химического сырья

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Икар и Ко
Уфа

Мы — профессиональная команда представителей химических заводов, универсальный поставщик огромного ассортимента химического сырья и продукции. Работаем по всей России и странам СНГ. Опыт компании подтвержден сотрудничеством с такими заводами, как: АО «СНХЗ», АО «Башкирская содовая компания», АО «Волжский оргсинтез», Омский завод ГК «Титан».

Наши ценности:

Лояльное отношение. Мы за лояльное взаимодействие, каждый сотрудник ценен как человек и сотрудник;

• Гибкость. Вы можете работать удаленно. Не будем просить вас тратить время на дорогу до офиса, если вы хорошо справляетесь с работой из дома.
  • Корпоративная культура. Мы заботимся о своих — лучшие сотрудники получают новогодние премии и другие бонусы.
  • Обучения. Мы считаем важным процесс наставничества и адаптации на рабочем месте и делимся знаниями и обучаем своих сотрудников.
  • Рост. В нашей компании вы получите такие знания, которые гарантировано повысят вашу ценность и через 3−6 месяца вы сможете претендовать на увеличение дохода.
  • Задачи и функциональные обязанности менеджера:

Поиск новых клиентов: Ежедневный активный поиск новых клиентов.

• Продвижение продуктов: Продвижение новых продуктов компании.
  • Менеджер отдела продаж-Хантер, специализирующийся на постоянном поиске новых клиентов и привлечении крупных заказчиков.

Навыки продаж: Профессиональное использование навыков эффективных продаж, закрытие сделки с первого звонка или встречи.

• Опыт в продажах: Сложные переговоры, холодные звонки, опыт прямых и личных продаж по телефону и при личной встрече
  • Обучение: Пройденное обучение по продажам и переговорам (указать курсы, автора, сертификаты).
  • Обязателен опыт работы в химической отрасли, предпочтительно в продаже химического сырья и химической продукции промышленного и бытового назначения.
  • Умение находить и привлекать крупных клиентов.

• график 5/2 с 09:00 до 18:00, возможен удаленный формат.
  • Запись телефонных разговоров в CRM.
  • Оформление: По Т. К. РФ.
  • 30% времени командировки по РФ.
  • Уровень дохода от 100 000 до 150 000 рублей (оклад 50 000 руб + %), плюс премии за отличные результаты и новогодние премии.
  • Бесплатное корпоративное обучение.
  • Возможность роста до руководителя отдела продаж (РОП) или коммерческого директора. Отдел продаж только начинает формироваться, поэтому есть возможность быстро расти и занять руководящую позицию в компании.