Менеджер по продажам оборудования для пищевой промышленности

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НПО ЛИТ
от 200000 до 262000 RUR
Лихачёвский проезд 25

«ЛИТ» — ведущий производитель ультрафиолетового оборудования в России и входит в тройку крупнейших мировых профильных компаний. Компания разрабатывает, производит и внедряет системы обеззараживания воды, воздуха и поверхностей ультрафиолетовым излучением.

Мы расширяем команду и ищем сотрудников, которые будут работать как с существующими заказчиками и партнерами, так и привлекать новых перспективных клиентов среди предприятий различных направлений деятельности (промышленные производства, объекты водной инфраструктуры, проектные и инжиниринговые организации).

Мы ждем активных и энергичных кандидатов, которых не пугают холодные звонки. Наша команда окажет поддержку с поиском потенциальных клиентов, и советом по тактике и техникам ведения переговоров.

Нам нужны менеджеры по продажам, которые готовы общаться как с квалифицированным техническим персоналом, так и с первыми лицами компаний, помогать им реализовывать проекты в части обеззараживания различных сред.

• Продавать УФ-оборудование по обеззараживанию промышленным предприятиям и инжиниринговым компаниям. Вести полный цикл сделки и выполнять план продаж.
  • Вести активный поиск клиентов на вверенной территории, в том числе по существующей базе потенциальных заказчиков.
  • Вести переговоры с клиентами по телефону, в переписке и на личных встречах (после прохождения обучения по технической части).
  • Подбирать оборудование по заданию клиента, готовить ТКП (существует поддержка технического отдела, готовые шаблоны).
  • Проводить презентации, участвовать в выставках. Возможны непродолжительные командировки.
  • Вести базу CRM, учет работы с заказчиками, сделки.

Наши ожидания от кандидата:

• Образование высшее техническое.
  • Ориентация на результат.
  • Желание развиваться в продажах.
  • Коммуникабельность, умение работать с людьми разного типа.
  • Опыт продаж сложного технического оборудования будет Вашим преимуществом.

• Обучение. Интересные задачи. Бонусы по результатам работы.
  • Оформление согласно ТК РФ, «белая» зарплата.
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц (оклад). Фиксированная часть оклада зависит от качеств соискателя.
  • Бонусная часть по итогам годовых показателей (Выполнение личного плана продаж + плана отдела)
  • Современный технологичный качественный российский продукт, который интересно продавать.
  • Дружный коллектив
  • Постоянное развитие и обучение (действует система наставничества).
  • Бонусы и привилегии за стаж работы в компании
  • Удобный график работы (возможно изменить часы начала и конца рабочего дня)