Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Италис
Зеленоград
Георгиевский проспект 33Ак3

Торговый представитель на территории г. Долгопрудный, Пушкино, Королёв, Мытищи, Лобня.

От 65000руб. на руки.

Scissors Store — официальный дистрибьютор профессиональных брендов косметики для волос в Москве и Московской области с 2009 г. Мы представляем на рынке продукцию 5 брендов — PERICHE Profesional (Испания), Emsibeth Cosmetics (Италия), TEFIA (Россия), Lisap Milano (Италия) и Bouticle (Италия).

Мы ищем активных, целеустремленных и ответственныхлюдей, понимающих и не боящихся работы «в полях». Если вы уверены в своих силах, умеете достигать поставленных целей, вам интересна сфера beauty и вы готовы зарабатывать и развиваться вместе с компанией — добро пожаловать в команду Scissors!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Обучение по продукту и наставничество за счет компании. Beauty сфера

• Оклад и прозрачная система мотивации

• Работа с качественными профессиональными брендами, зарекомендовавшими себя на рынке

• Персональные скидки на продукцию компании

• Скидки на услуги салона красоты Scissors Studio в Москве и Зеленограде

• Работа с клиентами, разъездного характера (салоны красоты, частные мастера и профессиональные магазины), 5/2, с 9 до 18.

• Заработная плата на испытательный срок (3 мес.) оклад — 35000 (+5000 руб. надбавка)+ 25 000 руб — ежемесячная премия KPI + %.

• Заработная плата после испытательного срока от 70000 (Оклад + премия KPI +% от выполнения плана).

• Корпоративная мобильная связь

• Компенсация проезда

• Дружная и позитивная команда профессионалов!

• Поиск новых клиентов на территории г. Долгопрудный, Пушкино, Королёв, Мытищи, Лобня.

• Проводить встречи с клиентами, презентовать проф. косметику и инструменты.

• Привлекать клиентов на технологические семинары по продукции.

• Выполнение плана продаж, ведение установленной отчетности.

• Опыт работы с салонами красоты будет преимуществом, но так же готовы рассмотреть торговых представителей с небольшим опытом работы, уверенных в своих силах, которым интересна сфера продаж beauty.

• Умение проводить презентации себя, продукта и компании.

• Умение выявлять потребности, вести переговоры, завершать сделки.

• Умение выстраивать с покупателями долгосрочные рабочие отношения.

• Коммуникативные навыки.

• Ответственность и пунктуальность.

• Желание зарабатывать больше!

Если ты дочитал до этой строки, то есть шанс, что ты будешь у нас работать!

Откликайся на вакансию, приходи на собеседование и присоединяйся к нашей команде!