(Senior) 3D Artist разработки VR-приложений на Unity

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BOTShelp

Мы ищем талантливого и опытного Senior 3D Artist для разработки VR-приложений на платформе Unity для нашего второго проекта SkillCampVR. В данном проекте мы разрабатываем тренировки для проведения виртуального обучения сотрудников из различных сфер.

Если Вам интересно создание реалистичных окружений и сцен, и Вы успешно работаете с Unity, то мы будем рады видеть вас в нашей команде. Дружественная атмосфера, интересные задачи, горизонтальная организационная структура и много возможностей для развития — все это ожидает Вас в нашей компании.

Основные задачи:

• Создание реалистичных окружений и сцен в Unity на основе готовых ассетов.

• Доработка существующих ассетов или создание новых для достижения высокой реалистичности и соответствия требованиям проекта.

• Настройка и оптимизация освещения сцен в Unity для обеспечения качественной визуализации и производительности.

• Взаимодействие с командой разработчиков и дизайнерами для интеграции 3D-контента в проекты.

• Обеспечение высокого уровня детализации и реалистичности моделей, текстур и материалов.

• Работа над оптимизацией графики для VR-платформ с учетом их ограничений и особенностей.

• Опыт работы на позиции (Senior) 3D Artist не менее 3 лет.

• Глубокие знания и опыт работы с Unity.

• Опыт разработки VR-приложений и понимание особенностей работы с VR-платформами.

• Умение создавать реалистичные 3D модели и текстуры.

• Опыт настройки и оптимизации освещения в Unity.

• Знание современных методов и технологий 3D-моделирования, текстурирования и рендеринга.

• Способность работать в команде и хорошие коммуникативные навыки.

• Внимание к деталям и стремление к созданию качественного контента.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с ассетами для Unity Store.

• Знание скриптинга на C# для Unity.

• Опыт работы с другими инструментами и программами для создания 3D-контента (Maya, 3ds Max, Blender и т.д.).

• Портфолио с примерами реализованных VR-проектов.

• Интересные и разнообразные проекты в сфере VR.

• Возможность профессионального и карьерного роста в дружном коллективе.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Гибкий график работы и возможность удаленной работы.