Начальник управления подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Самара

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ подбора и адаптации персонала.

Вам предстоит:

• Организация полного цикла подбора и привлечения персонала

• Анализ эффективности методов привлечения и адаптации персонала

• Определение региональных оптимальных источников, стратегии и методов подбора персонала

• Мониторинг рынка кандидатов

• Контроль организации прохождения кандидатами всей процедуры отбора в компании

• Контроль организации комплексной программы адаптации новых работников

• Организация работы с учебными заведениями для привлечения молодых специалистов

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (управление персоналом является преимуществом)

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 3-х лет

• Опыт организации точечного и массового подбора с совокупным портфелем от 100 вакансий

• Знание и применение на практике современных инструментов поиска, подбора и адаптации персонала

• Навыки установления эффективных коммуникаций с внутренним заказчиком

• Знание основ управления HR брендом

• Владение программой MS Office, Outlook, E-Staff, SAP, Directum является преимуществом, уверенный пользователь ПК

• Место работы: г. Самара, ул. Маяковского, д. 15

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда

• Ежегодная индексация заработной платы

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, подарки детям, путевки на санаторно-курортное лечение и другие)

• Программа наставничества, обучение и поддержку в процессе работы

• Карьерный рост и развитие внутри компании

• Волонтерские программы