Project-manager

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Demis Group
Тула

Demis Group — одна из ведущих компаний на российском digital-рынке. Начав как небольшое SEO-агентство, сегодня мы являемся локомотивом, тянущим вперед всю отрасль. Наши спикеры выступают на топовых конференциях, а собственные программные решения получили аккредитацию в Сколково.

О нас в цифрах:

• 20 лет на рынке интернет-маркетинга.
  • С 2017 года являемся резидентом Сколково.
  • 1 место в трех самых престижных рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета», «КтоПродвинул.ру», «TOPSEOs».
  • 700+ сотрудников работают в 4-х офисах и удаленно в 40+ городах России и за рубежом.
  • 5000+ digital-проектов реализовано только за последние 3 года.
  • 3000+ проектов находятся на постоянном абонентском обслуживании

Более 85% наших сотрудников рекомендуют работать в Demis Group своим знакомым, и вот почему:

• Аккредитованная IT-компания. Это дает право получить отсрочку от мобилизации и льготную IT-ипотеку.
  • Стабильная компания. В отличие от стартапов и небольших нишевых агентств, мы прочно стоим на ногах, а потому не уйдем с рынка и не оставим сотрудников без рабочих мест.
  • Только белая зарплата и выплаты 2 раза в месяц, день-в-день. Соглашаясь на серую з/п в других компаниях, вы рискуете в любой момент потерять свою неофициальную часть дохода, получить отказ при оформлении кредита, столкнуться с задержками в выплате и минимальным расчетом больничных и отпусков. Наши сотрудники защищены от этого ТК РФ.
  • Возможности для карьерного роста. У нас действует программа кадрового резерва на руководящие должности и постоянно открываются новые направления. Вы можете со временем возглавить одно из них. Для тех, кто хочет развиваться линейно, есть возможность переходить на более продвинутые грейды.
  • Команда мечты. Все наши внутренние активности, флеш-мобы, конкурсы, совместные вылазки и участие в благотворительных мероприятиях можно перечислять бесконечно. Лучше приходите — и сами все узнаете!

Задачи:

— Ключевая задача — продвижение проектов в социальных сетях (SMM), с помощью многофункциональной команды:

• управление проектом и постановка задач проектной команде;
  • инициация проекта, его запуск, сопровождение и закрытие;
  • ведение ежедневной коммуникации с клиентом;
  • участие в разработке smm-стратегии и непосредственный контроль разработки со стороны команды от, А до Я, защита стратегии перед клиентом;
  • формирование и проверка отчетности;
  • контроль качества работы проектной команды (нужно иметь базовые, актуальные знания в smm, таргетированной рекламе, инфлюенс-маркетинге);
  • управление бюджетом проекта, контроль за оплатой счетов;
  • участие в мозгоштурмах по проектам с целью выработки оптимальных решений;
  • разработка предложений по масштабированию и удержанию;
  • организация съемочного процесса (инициация, формирование КП, расчет сметы, поиск и договоренность с подрядчиками, контроль выполнения работ).

— Подтвержденный опыт работы в сфере SMM от 2-х лет;

— Наличие успешных кейсов/портфолио проектов по SMM;

— Опыт одновременного ведения проектов (от 4);

— Понимание принципов работы рекламных кабинетов;

— Понимание принципов организации и технологий продвижения сообществ и профилей в социальных сетях;

— Идеальная устная и письменная речь;

— Знание и понимание основных метрик эффективности продвижения в социальных сетях;

— Желание овладевать новыми технологиями и совершенствовать свои знания;

— Опыт работы с сервисами аналитики, отчетности и анализа конкурентной среды;

— Ответственный подход к задачам, исполнительность, внимательность, обучаемость.

Рассматриваем кандидатов, у кого есть прямой релевантный опыт работы проджект-менеджером/аккаунт-менеджером в SMM-агентстве.

Мы готовы предложить:

— Удаленная работа;

— График работы: 5/2 с 9:00 — 18:00 или с 10:00 — 19:00;

— Возможность расти и развиваться в любимой профессии в рамках крупнейшей компании на рынке;

— Чем вы опытнее, тем крупнее и сложнее будут проекты;

— Чем вы опытнее и результативнее, тем выше оплата труда;

— Мы полностью белая компания!

— У нас интересные, развивающие задачи, возможность совершенствовать свои навыки и профессионально расти;

— Индивидуальный график работы (самостоятельный выбор времени начала рабочего дня с 8 до 9 часов утра) и индивидуальный график обеденного перерыва;

— Праздники, конкурсы, свой собственный интернет-магазин, где на корпоративную валюту можно купить все: от поездки на такси и сертификата на технику до обеда или караоке с генеральным директором;

— ДМС, скидки на приобретение услуг партнерских организаций (туроператоры, страховые компании, мобильная связь и т.п.).