Продавец-консультант, Стилист, Администратор Бутика

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ATELIER 23
от 100000 до 200000 RUR
Большой Козихинский переулок 23

Администратор-менеджер по продажам в бутик мужской одежды

ATELIER 23 — это бренд, специализирующийся на создании классической мужской одежды высочайшего качества. С момента основания в 2017 году мы построили крепкие и дружеские отношения с нашими клиентами, благодаря чему заслужили их доверие и лояльность. Мы гордимся тем, что предлагаем уникальные изделия, подчеркивающие стиль и статус наших клиентов.
Наши амбиции по развитию не ограничиваются Россией — мы стремимся к международному успеху, используя собственные производственные мощности в Европе и сохраняя сотрудничество с европейскими поставщиками, что позволяет нам удерживать цены и сроки пошива на высоком уровне.

Ваши задачи и обязанности:

• Приветствие и консультирование клиентов в бутике, обеспечение высокого уровня сервиса.
  • Поддержание и развитие клиентской базы: регулярное общение с клиентами через звонки и электронные письма.
  • Презентация и продажа изделий, помощь в подборе костюмов, рубашек и пальто, включая проведение примерок.
  • Управление заказами, включая индивидуальные пошивы и отслеживание их выполнения.
  • Выполнение ежемесячного плана продаж и работа над достижением ключевых показателей.
  • Создание и продвижение специальных предложений и акций для привлечения новых клиентов и удержания существующих.
  • Поддержание презентабельного вида бутика и организация его работы.
  • Участие в разработке и реализации маркетинговых мероприятий.

Мы будем счастливы если у вас есть:

• Опыт работы в розничной торговле, желательно в сегменте премиум-класса или с мужской одеждой.
  • Знание основ стилистики и умение подбирать классическую мужскую одежду.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с клиентами.
  • Опыт работы с клиентами по телефону и электронной почте.
  • Способность работать в команде и самостоятельно, высокая степень ответственности и организованности.
  • Умение ставить и достигать цели, нацеленность на результат.
  • Знание базовых офисных программ и навыки работы с кассовым аппаратом.
  • Знание английского и итальянского приветствуются.

Мы предлагаем Вам:

• Интересную работу в стильной и динамичной среде.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Красивое рабочее пространство в самом центре Москвы на Патриарших.
  • Дружелюбная рабочая команда профессионалов
  • Мероприятия
  • Интересные задачи
  • Стабильный оклад + % c продаж.
  • Скидки на продукцию бренда.
  • Гибкий график работы.
  • Обучение и поддержку со стороны опытной команды.
  • Оформление после испытательного срока и обучения.