QA Engineer (Sberbank.ru)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СБЕР

Ищете интересные задачи, работу с большими системами и возможность изучить новые технологии? Хотите внести свой вклад в развитие одного из крупнейших банковских сайтов страны с аудиторией более 25 млн в месяц.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Наша команда занимается поддержкой и развитием Sberbank.ru. Вас ждут сложные интеграции, высоконагруженные сервисы и нетривиальные задачи, которые еще никто не решал. Ваши задачи включают создание компонентов CMS системы для стандартных и нестандартных страниц, а также запуск высоконагруженных лендингов, как GreenDay (Зелёный день), Итоги года и Кандинский.

Мы — сильная команда, где каждый участник нужен и важен. Мы уверены, что вы оцените теплую и поддерживающую атмосферу нашего коллектива. Мы любим то, что делаем, и постоянно стремимся улучшить наш продукт.

• Участие в проектах по тестированию систем Банка
  • Участие в системном и интеграционном функциональном тестировании
  • Разработка тестовой модели
  • Разработка и выполнение тест-кейсов
  • Участие в процессе автоматизации тестирования.

• Опыт тестирования Web от 1 года
  • Опыт проведения функционального, модульного, интеграционного тестирования
  • Опыт написания тестовых сценариев
  • Владение инструментами управления тестированием и баг-трекинга (Jira, ALM, TestRail, TestLink и др.)
  • Опыт работы с инструментами тестирования Web и API (Postman, Charles/Fiddler, DevTools и др.)
  • Опыт работы с БД на уровне написания запросов средней сложности (Oracle, PostgreSQL)
  • Знание и понимание современных подходов к процессу тестирования

Будет преимуществом:

• Опыт разработки на любом языке программирования
  • Опыт автоматизации тестирования WebUI, API.

• Достойная заработная плата, премия по итогам года
  • Страхование жизни и здоровья для сотрудников (ДМС) и скидки на медицинскую страховку для родственников
  • Гибкий график для оптимального баланса работы и личной жизни, смешанный режим работы
  • Обеспечение необходимым оборудованием для продуктивной работы
  • Возможность самостоятельного выбора необходимых технологий
  • Возможность привнести своё видение в проект
  • Профессиональный и дружный коллектив, готовый принимать и считаться с любой точкой зрения
  • Возможность обучаться за счет компании, посещать конференции по профессиональной тематике
  • Льготное кредитование в Сбербанке — возможность пользоваться премиальными продуктами Банка на специальных условиях (в т.ч. по ипотечным программам)
  • Корпоративная пенсионная программа, основанная на паритетном участии сотрудника и Банка, которая даёт возможность удвоить добровольные пенсионные накопления и получать двойной инвестиционный доход
  • Широкий спектр дисконт-программ, скидок и привилегий от компаний-партнёров
  • Корпоративные подарки для детей
  • Корпоративные и благотворительные мероприятия («Зелёный марафон», Сбербанкиада, КВН, волонтёрские программы и т.д.)
  • Свободный dress code.